Рассмотрено Ban за MASS SK | Victor_Cortez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vladimir_Lavrinenko
Ник администратора
Victor_Cortez
Дата
31.01.2022
Время
1:25
Доказательства
https://youtu.be/tK6U9HLKkXw

lavr1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
11
Приветствую уважаемые администраторы данного проекта.
Я являюсь игроком первого сервера Гранд РП.
Хотелось бы описать данную ситуацию и доказать то что админ не прав.
Мы встретились с другом возле банды Vagos в которой он состоит, далее на красной Тесле приехали парни, начали давить его.
Я уехал потому что они начали стрелять, после того как я приехал что бы помочь другу, данные люди начали угрожать мне.
А так же выражаться матом и оскорблениями в мою сторону, так же были угрозы.
Я начал с ими разговаривать, они начали стрелять по моей машине, я быстро вышел и начал вести с ими перестрелку с одним человеком.
Далее начали впрягаться кенты того человека которого я перестрелял, но так как у их не было оружия я тоже их успешно перестрелял.
После последний которого я не стал трогать, начал меня провоцировать на ДМ-СК.
Я двинулся поднимать друга аптечкой, на меня снова побежал бандит в надежде ударить меня, но я успел отреагировать.
После этого момента мне сразу прилетает БАН на 3 дня по причине, "MASS SK".
Почему администратор не знает значения правила "SK"?
SK-Spawn Kill что переводиться как "Убийство при спавне".
Может быть я чего то не знаю, так как я являюсь новым игроком на вашем проекте, аккаунт был зарегистрирован не так давно но я не играл.
Сегодня я начал активно играть, мой друг помог мне развиться и понять что к чему и так далее.
Мне интересно тут играть, прошу меня разбанить если я не прав, я хотел постримить на проекте но тут такое.
Спасибо за внимания, удачи.
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Откат у Вас обрезан, лог и мое присутствие личное при этой ситуации соврать не дадут. Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу