Отклонено Угон GZ | Zero Morello

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Che_Sun
ID нарушителя
000000
Дата нарушения
01.02.2022
Время нарушения
13:00
Доказательства
https://imgur.com/a/nrJ8MWi

Царь Шляпников

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
63
Оставил машину на стоянки при ферме в GZ, и пока поливал грядки произошел угон.
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Здравствуйте!

Дабы проверить вашу информацию, сказанную выше, должно быть закреплено доказательство, где именно авто было оставлено. Ожидаю данное доказательство в течение 12 часов.
Также, прокомментирую сразу, вне функциональной Green Zone (можно предположить что именно таковой являлось местонахождение вашего авто) угон транспорта разрешен.
На рассмотрении…​
 

Царь Шляпников

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
63
Обязательно спросите откат у угонщика, потому-что я так подозреваю там бан на 7 дней.
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
На фото отсутствует дата/время.
Нужны доказательства с расположением авто, датой и временем.
 

Царь Шляпников

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
63
Мадам откуда у честного крестьянина какие то доказательства спросите их у угонщика, иначе я буду жаловаться.
 

Царь Шляпников

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
63
Мадам, если вы не спросите у угонщика откат, я на вас пожалуюсь вашим верхушкам. Мало того что вы одобряете угон (ну это чисто принципиально), так вы ещё спрашиваете доказательства у ни в чем не повинного человека, а должны были наказать угонщика по все строгости закона. И как минимум потребовать у него откат, что послужит ему баном на 7 дней.
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Уважаемый игрок!

Начнем с того, что имя Bablik мужского рода и обращение на “мадам” неуважительно с Вашей стороны.
Что касаемо данной ситуации, данная жалоба может быть рассмотрена только при имеющихся весомых доказательствах, просто так запросить откат у игрока нет возможности, именно поэтому я требую их. Расскажу вам весомый аргумент, ограбление в функциональной Зелёной Зоне невозможно, это сделано системно, именно поэтому требую доказательство, на котором все видно, что/когда/где было оставлено авто.
По итогу, так понял, у вас нет весомых доказательств на нарушения правил угона т/с, поэтому вынужден закрыть данную жалобу.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу