Отклонено 6.10 | Alex Davis 41103 | 25817

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alex Davis
ID нарушителя
25817
Дата нарушения
05.02.2022
Время нарушения
02:30, 02:36
Доказательства
https://youtu.be/B-LykEFwnAo, https://youtu.be/BkN7sjMudPw

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
На выбор:

3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере. | BAN - до 5 дней
6.10 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | BAN - до 3 дней
6.15 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - 120 минут
Уточнение №2: Заставлять человека извиняться без веской IC причины. ( Пример: если игрок сам начал хамить, после чего его можно заставить извиниться)
Уточнение №2.1: Запрещено намеренно убивать человека с дальнейшей целью потребовать извиниться. Данное нарушение будет расцениваться как DM.


Парень забыл что у него в Био. BadCop нет таких одобренных действий которые он проводит.
1: Может брать взятки, отпускать задержанных. ( до 100000$ );
2: Может иногда бить своих задержанных в целях получения информации. ( Не нарушая законы штата)
3: Разрешено общаться не по уставу с использованием ненормативной лексики ( не нарушая правил сервера )(Может разговаривать с людьми на ты, при небольшом количестве людей.)
4: Всегда работает в перчатках, а также не может быть отслежен по GPS.
5: Разрешена связь с краймом.
6: Может изымать у задержанных амуницию в целях собственного использования

ссылку прилагаю: Одобрено - Биография BadCop | Jonny Clinton | GOV | ID 25817
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Полный откат от гова как везли скидывай. ты в машине его тоже оскал. А кто медийка то?
 

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
Заливай полный откат

Уточнение №2: Заставлять человека извиняться без веской IC причины. ( Пример: если игрок сам начал хамить, после чего его можно заставить извиниться)
Веская IC причина (была)

6.10 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | BAN - до 3 дней имееться


ССка имееться

6.15 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - 120 минут ( В чём было принижение человека? )

3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере. | BAN - до 5 дней

Тут да был не прав
 

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
Заливай полный откат

Уточнение №2: Заставлять человека извиняться без веской IC причины. ( Пример: если игрок сам начал хамить, после чего его можно заставить извиниться)
Веская IC причина (была)

6.10 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | BAN - до 3 дней имееться


ССка имееться

6.15 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - 120 минут ( В чём было принижение человека? )

3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере. | BAN - до 5 дней

Тут да был не прав
первое видео 47 секунда, "ты мне говоришь: я извиняюсь перед всеми гос структурами...", я тебя спрашиваю "...за что?" Ты ответил: "за то что ты пидр блять." отличная IC причина для извинений. :Emoji2:

ССКА имеется, но ты не один из своих пунктов по сски не использовал как описал.

Согласен
 

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
Полный откат от гова как везли скидывай. ты в машине его тоже оскал. А кто медийка то?
Alt+f10 записывает только последние две минуты, заметил нарушения, прожал откат видео назад на 2 минуты. Если есть нарушения с моей стороны, заливайте видео. Я залил те моменты где заметил нарушения.
 

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
у меня тоже был прокол во всей это ситуации, но и ic причина когда мы ехали у меня появилась IC причина, ты сейчас просто залил откат в свою сторону у меня фигов GeForse не откатил изза большого количества откатов так что хочешь меня откидывать откидывай
 

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
у меня тоже был прокол во всей это ситуации, но и ic причина когда мы ехали у меня появилась IC причина, ты сейчас просто залил откат в свою сторону у меня фигов GeForse не откатил изза большого количества откатов так что хочешь меня откидывать откидывай
Ничего личного парни, это вас научит быть лучше в будущем.

P.S.: Как Я, когда был на Директоре USSS/BBP :Emoji15:
 

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
Alex заливая откат в свою сторону ты не делаешь так что бы кто то стал лучше, ты просто заливаешь жб так что бы просто откинуть того кто тебе насалил, если было бы ничего личного, ты бы по ic меня нашел или по OOC и мог указать на что то а типо лить жб вот так ну дело такое себе
 

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
Alt+f10 записывает только последние две минуты, заметил нарушения, прожал откат видео назад на 2 минуты. Если есть нарушения с моей стороны, заливайте видео. Я залил те моменты где заметил нарушения.
подкатывай на капитолий поболтпем
 

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
А так же и жб не было если бы это не было бы личное
Друг жб не было бы, если не было правил. Я просто посмотрел твоё био. на badcop пока мы ехали и надеялся на интересную отыгровку Badcop'а, а то и так скучно на проекте, а тут меня забрал badcop и сколько сталкиваюсь с подобными ситуациями, всегда интересно как думает человек о том что если у него одобренная биография на badcop, то он может делать в RP ситуации, всё что ему вздумается.
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Извинения перед людьми не считается за унижение/принижение человека. Айси причина у него была, т.к ты задержанный и явно сделал что то плохое по отношению к госкам. А 3.7 ОП только к медийкам отностится. Так что тут нарушение только с твоей стороны друг
 

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
Извинения перед людьми не считается за унижение/принижение человека. Айси причина у него была, т.к ты задержанный и явно сделал что то плохое по отношению к госкам. А 3.7 ОП только к медийкам отностится. Так что тут нарушение только с твоей стороны друг
Вопрос решен.
 

Rio Mcintyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Здравствуйте.
Жалоба закрыта, вопрос не актуален.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу