Рассмотрено Обращение к Alvaro Norton блат со стороны anry_miller

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alex Perl
Ник администратора
anry_miller
Дата
04.02.2022
Время
22:18
Доказательства
https://youtu.be/nb4lk9iKaHw https://imgur.com/lNqhpGl

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221


3.6 Запрещен розжиг межнациональной розни, расизм, оскорбление нации, а также обсуждение каких-либо политических действий, не касающихся игрового процесса.

Какой я пункт из этого правила нарушил? Я родился в Азербайджане и имею полное право поднимать флаг данной страны! Если вы меня откидываете по причине того что я взял флаг, то и по этому пункту откидывайте всех кто стрелял в меня, убил и добил!
Запрещен розжиг межнациональной розни взять флаг своей страны в руки подходит?
Расизм я что то сказал против их нации, хотя этот скот нужно в топку! лично мое мнения после этого события
Оскорбление нации чем я оскорбил?
А также обсуждение каких-либо политических действий, что я сказал или соврал? или этот админ верит на слово? раз так то чухан который на меня залил жалобу оскал моих родных! откиньте его по полной!
Прошу дать конкретное разъяснения по каким причинам я получил бан, Так же если это был розжиг, то требую дать бан всем тем кто дал по мне урон за розжиг межнациональной розни или снять бан!!!!!
Как по мне это разжигание межнациональной розни со стороны этого армянского админа, который отреагировал мгновенно, хотя жалобы на форуме не рассмотрены с литейного завода! И так же снизу есть комментарии по чей жалобе меня откинули, где он заявляет что у них не приязнь к моей стране! Я же не приезжал к ним на дом и не валил их потому что они ары!
На лицо блат по звонку карманного админишки! Требую за каждый день бана компенсацию по 600 рублей донатных за счет этого админа по звонку!
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ожидайте ответ.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Администратор ошибся.
Ваш игровой аккаунт будет разблокирован.
Выдадим компенсацию в течение 24 часов на аккаунт.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу