Отклонено 1.1 GZ | Rio Campbell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexis Totti
Ник администратора
Rio Campbell
Дата
06.02.2022
Время
2:35
Доказательства
https://i.yapx.ru/QejzG.png

Alexis Totti

Халатное отношение
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
138
Я добрейшей души человек, отдыхал в клубе Багама. Хозяин бара Луис был выпевший и совершил нападение на сотрудника FIB (Меня), первый удар клюшкой дезориентировал меня. Я успокоился и продолжил отдыхать. Второй удар я воспринял как угроза жизни сотрудника. Поскольку надевать наручники на игрока с оружием считается PG UB.....Я применил оружие, так как по IC была необходимость, руководствуясь 1.7 GZ и 4.1GZ

На протяжении всей ситуации пока меня DMили в ZZ клюшкой, администратор Rio Campbell молча наблюдал, но стояло мне воспользоваться оружием (полностью имея право на это как по IC законам так и по OOC правилам) как тут же мистер Rio Campbell вспомнил 1.1 GZ правил.

Прошу снять WARN и восстановить на должность Нач. Отдела. И применить меры к данному администратору, так как отчетливо заметно Халатное отношение.

Примечание:

Green Zone (зелёная зона) - территория, на которой запрещены
какие-либо действия криминального характера


1.7 Разрешено применять оружие любого типа в Green Zone только силовым структурам при исполнении (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | Warn

4.1 Разрешено разыгрывать RP ситуации (драки с использованием холодного (редко - огнестрельного) оружия) на прилегающих территориях с Green Zone (различные бары/клубы). Безопасность в данных заведениях должны обеспечивать их собственники. При этом охрана данных заведений может применять к нарушителям силу в соответствии с правилами сервера. Примечание: обязательно нужно иметь видеозапись-доказательство RP ситуации.
 

Bogdan Syntax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 009
Приветствую.
Ваша жалоба была составлена не по форме.
  • Доказательства обрезаны или отредактированы;
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу