Отклонено Аминистия | Pako Divergent | 48788

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Pako_Divergent
Ник администратора
Ilyas_Drangeer
Дата
16.09.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/FPNVAxz

pako

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.10.2021
Сообщения
6
Добрый день меня заблокировали на всегда из-за того что парень из моей семьи с которым я знаком поверхностно чисто в игре и по оос мы с ним особо не общались, как оказалось заскамил игрока данного сервера на 3милиона в итоге он подошел ко мне и без какой либо причины закинул 1.5 ляма мне и еще 1.5 другому человеку, говоря что итак собирается покинуть сервер в итоге через 3 дня ему выдали бан на что он мне в дс признался что заскамил. Я начал сраться с ним аз за того что он меня подставил и итоге он просто ливает с дискорда, спустя приблезительно неделю и меня заблокировали, после чего я никак не надеялся на разбан и из за этого я сгорел и ушел с игры, в итоге спустя 4 месяца отсутствия я узнал что у моего друга фама он мне предложил вступить тут я и вспомнил про свой аккаунт, в итоге я зашел в официальный дискорд гранда и сел в воис где как оказывается сидел ст.администратор 1 сервера я попросил помочь на что он согласился и посоветовал написать Krakena Mirrox#4519 который на данный момент на посту администратора 2сервера после того как я пообщался с Krakena Mirrox он посоветовал мне написать аминистию по этому поводу и мне помогут. Надеюсь на ваше понимание т.к я до сих пор очень хочу играть на вашем проекте, просто не хочется терять такой аккаунт на котором я провел более года игровово времени и которым я реально дорожу т.к за этот год игры я познакомился с многими людьми с которыми я дружу по сей день и это был реально очень веселый год думаю вы меня поймете и простите.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Добрый день.
По Вашему пункту наказаний 5.1 ОП в амнистии отказано.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу