Рассмотрено некомпетентность | Winston_Swayze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
HaerArach_Cristal
Ник администратора
Winston_Swayze
Дата
20.02.2022
Время
17:00
Доказательства
https://youtu.be/2eyN3m9jdk8 https://youtu.be/aWcQR6dF7hE

Haer Arach

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
12
И так,я ехал на машине,меня начали тулить баласы без причины в гетто(хотя в гетто можно тулить с 20:00 до 06:00),убили,подбежали начали "поднимать" и кричат мне почему я не принимаю поднятие,хотя на откате видно,что я принял,а их далекий игрок убежал от меня. второй раз кинули помощь я принял встал,поднял руки,скинул амунку и меня все это время оскорбляли умы низшей касты, которые по жизни никто. Далее меня убили снова,и я в тюрьме по причине пг. Почему-то админ не откинул их за оск,за убийство без причины. Вы набираете в админы детей? Админа просто понизить нужно за такое,так как он присутствовал при ограблении и пропустил мимо своих ушей и глаз их нарушения,а нарушений там как минимум 2 оск + убийство без причины.
Вам вообще нужно 10 админов в гетто посадить и чтобы они 24/7 следили за игроками,чтобы никто без причины не убивал в другое время кроме как 20:00-06:00. Каждый раз особенно баласы(не все,есть нормальные игроки) бегают просто так и тулят меня,хотя я просто езжу и смотрю.
Так же я требую чтобы мне компенсировали время тюрьмы в 90 минут которые мне дал Winston_Swayze не за что по сути.
 

Haer Arach

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
12
Пересмотрел видео,записывать начал уже после того как скинул амунку и после ограбы меня сразу админ посадил в тюрьму,а из тюрьмы я амунку ни куда деть не могу,поэтому приложу скрин инвентаря + даже запишу видео из тюрьмы.

 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 317
Здравствуйте.
Ознакомился с вашим откатом и откатом администратора.
Вы отыгрываете гражданского человека и подъезжаете к большой группе вооружённых людей, чтобы просто на них посмотреть, дополнительно сбивая двух людей с ног (на вашем откате это тоже указано).
В данном случае и вас, и игрока, с которым вы разговаривали, дополнительно наказать за MG.
PG выдано по делу. Вас начали грабить, а вы стоите и оскорбляете друг друга.
За ваше действие при ограблении обычно выдаётся WARN, а не DEMORGAN. Администратор вам выдал самое минимальное наказание.
С администратором проведу беседу, почему оба игрока не были наказаны дополнительно за MG.
Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу