Рассмотрено Некомпетентность | Katrin_Mudraya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Cordell_Walker
Ник администратора
Katrin_Mudraya
Дата
23.02.2022
Время
20:45
Доказательства
https://imgur.com/Jo4HbPm https://imgur.com/Cax123J

Goldberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
11
Стоял на парковке возле больницы в фургоне для продажи еды. Админ написал, чтобы я встал по правилам, якобы я нарушаю общие правила сервера, стою на парковке каршеринга, хотя стоял по разметке парковки. Я так понимаю, что каждый понимает правила кто как хочет. Один админ написал, что я пересек красный бордюр на парковке каршеринга. Другой пишет о том, что я в принципе нельзя там парковаться, потому что это место парковки каршеринга. Но при этом серый каршеринг нарушает данное правило, спавня авто на тротуаре между больничкой и парковкой. Прошу либо дописать правила, чтобы было понятно игрокам , либо сделать некое разъяснение своим администраторам.
Скрин переписки во вложении по ссылке. Скрин примера моего изначального место положения на парковке во втором скрине.


6.11 Владельцам каршерингов и уличным торговцам запрещено парковать свои машины (для аренды и рабочий фургон) на красные бордюры, а также в Зелёных Зонах, если тем самым создаётся помеха проезда/прохода игрокам. | KICK - получает владелец фургона уличного торговца, а весь транспорт владельца каршеринга телепортируется в другой виртуальный мир
Примечание:
Запрещено парковать владельцам каршерингов и уличным торговцам свои машины в красной зоне. | DEMORGAN до 30 мин.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. По скриншотам видно, что вы заняли место на территорий каршеринга, что следовательно, по правилам запрещено. В свою очередь, администратор, предупредил Вас об этом в репорт. В следующий раз, пожалуйста, занимайтесь место для паркинга вне территорий каршеринга, чтобы подобные ситуации больше не возникали. Спасибо за Ваш фидбек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу