Рассмотрено Медия | Arkasha Grand

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Spartak Torregrossa
Ник администратора
Arkasha Grand
Дата
27.02.2022
Время
14:40
Доказательства
https://imgur.com/a/02FFEjI https://imgur.com/a/SU3hmPB

Spartak Deadinside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
270
Добрый день старшая администрация, пишу эту жалобу потому что есть такой человек как Skittles Size(105633) и он является медия проэкта что доказывает его роль в дискорде , данный "МЕДИЯ" получает наказание за такие пункты правил 6.2 ОП(запрещенные программы) как я знаю что данный игрок накручивал скорость на машине тореадор, затем получал неоднократно наказания за 6.2.1 ОП(багоюз правой руки), получал наказания за 4.2 ОП(дискредитация администрации, либо оск проекта), и сейчас на него весит жалоба за 1.1 GZ, все это произошло буквально за 2 недели доказательством этого вы можете посмотреть его истории наказаний, но если бы это было все что мне не нравится в этом человеке, я бы не писал эту жалобу, но данный медия проэкта получает донат за свои крутые ролики с нулевым приходом на сервер, и на этот донат он выбивает машины затем продаёт( ) их и играет на эти деньги в кости, как я знаю по регламенту медии проэкта это вообще не допустимо, но данный медия думает что ему всё позволительно при том что от него прихода на сервер 0 человек, и данный медия подозревается в накрутке зрителей, лайков, и комментариев, по поводу игр в кости все это вы можете чекнуть по логам. Прошу Аркашу или же другую старшую администрацию решить что-то с этим "МЕДИЯ" проэкта, потому что медия явно не ознакомлена с регламентом медия, и категорически его нарушает.
 

Spartak Deadinside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
270
Данный медиа даже выставлял видео не скрывая софта летал на машине 410, хотя можете сами проверить она даже и 300хста не едет
 

Spartak Deadinside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
270
А также данный медия в своём дискорд канале просил вводить промокоды на таком проэкте как гта 5 рп( ) и за это выдавал деньги на проэкте гранд рп, тобиш на выданные деньги за время его пробывания медия на гранд рп он накопил деньги, а затем эти деньги выдавал игрокам за введенные промокоды на другом проэкте.
 

Solevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
166

Skittles_Cozart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
224
за все выше перечисленное я уже получал наказание xD,спартак видимо забыл про свои косяки,когда на админке сидел с нами в войсе и наказывал "по приказу"
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Жалоба находилась на рассмотрении Arkasha Grand, его ответ:
За данные проступки медиа получил строгий выговор, а также с ним была проведена беседа. По поводу софта на скорость: игрок уже получал за это наказание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу