Рассмотрено DM in ZZ | id-0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sodium Martov
ID нарушителя
0
Дата нарушения
08.03.2022
Время нарушения
17:01
Доказательства
https://youtu.be/TOyfp9_n-pk

Sodium Martov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
101
Заехал заправится и убили в зз
 

Roma Dobrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
100
Ознакомился с вашей жалобой, откат не полный, почему они вас убили и тд. Предоставьте откат в течении 3 часов.
 

Sodium Martov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
101
Ознакомился с вашей жалобой, откат не полный, почему они вас убили и тд. Предоставьте откат в течении 3 часов.
Диалог с ними никто не вёл вообще и предупреждения никакого не было от них, мол покидайте территорию или что-то в этом роде. Я заехал заправиться и починить авто, вышел с машины, они подбежали и убили ничего мне не сказав. Откат включил сразу же после первого выстрела. (по быстрому включил откат, поэтому и не полный)
Пускай они сами предоставят откат-опровержение того почему они меня убили или кто там убил.
 

Sodium Martov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
101
Я написал жб опираясь на этот пункт правил:

1.1 Запрещены убийства, а так же нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
 

Roma Dobrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
100
У вас на откате видно, что проходит мероприятие "Ограбление 24/7" когда вы заезжаете в зону проведения вам вылазит снизу табличка. Если они вам говорили покинуть территорию, они имеют права на время проведения МП. Полный откат я так и не увидел.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу