Отклонено Биография | Denny Arsamakov | 59245 | BadCop GOV

Denny Arsamakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
105
Имя Фамилия - Denny Arsamakov
Возраст - 77лет.
Пол - Мужской.
Фото:
[Цвет глаз - Коричневый.
Рост - 185 см.
Вес - 87кг.
Волосы -Черные
Телосложение - Спортивное.
Образование - Послевузовское.
Основные черты характера - Справедливый, трудолюбивый, внимательный, с юмором, сдержанный, спокойный.
Семейное положение - Женат.
Национальность - Американец.

Детство.

Родился в небольшой деревушке, позже с родителями переехал в штат San-Andres. С детства хотел стать космонавтом либо полицейским. У меня с детства была полицейская машинка (игрушка) в которую я часто играл. родители всегда обеспечивали меня, и я не нуждался ни в чем, у меня была хорошая одежда, всегда была еда и остальное. я всегда был спокойным и сдержанным мальчиком но бывали моменты когда я выходил из себя. В один обычный день в дом ворвались грабители пока родители были на отдыхе. было на тот момент мне в районе 10-и лет. Я не на шутку испугался и вызвал полицию на телефон который мне давала мама на всякий случай. Грабители взяли то что им надо а мне они дали Чупа-Чупс и сказали "На соси" как только они начали сгружать технику в свой фургон приехала полиция и задержала их. С тех пор я восхищаюсь работой полиции нашего штата.

Юность

Когда Denny поступает в 9 класс Двоюродная сестра, которая Живет в Америке предлагает юноше переехать к ней в Америку, и юноша берется за английский язык и потом понимает что без репетиторов ему понадобится много времени и нанимает хорошего репетитора. Вот уже в 11 классе Denny превосходно владеет английским языком, после того как получил диплом сразу же уезжает в Америку. Denny повезло что двоюродная сестра давно живет в Америке и есть гражданство и много знакомых. Denny за короткое время связывается с группировкой. Через некоторое время Denny показывает что он тот кто им нужен. С главарем группировки паренек начинает более близко общаться так как паренек ни разу не подставил их и их банду. Главарь понял что на паренька можно надеяться и что почти все его поступки совпадают с его поступками и что взгляды у них одинаковые. В один прекрасный день на них нападают из неизвестной группировки, после чего некоторые участники погибают а некоторые получают серьезные травмы. Придя домой вечером Denny увидел что по телевизору показывает фильм про спец службу "GOV" которая узнает информацию про группировок и борются с ними. Denny приходит в голову идея вступить в спец службу. Начал узнавать про эту профессию много чего и вскоре узнает чтобы попасть в элитную спец службу нужен военный билет. В Апреле как раз исполнялось 18 лет. По связям двоюродной сестры удается получить гражданство и попасть в Армию

Взрослая жизнь

В конце Апреля успешно удается вступить на контрактную службу в армию. Там Denny нашёл много новых друзей, его все любили и уважали за его взгляды, за его правильные поступки, за его смелость и за его стойкость, даже генеральском составе он нашел себе друзей. Denny на отлично выполнял свои задачи и из-за этого быстро повышался. После окончания службы получил военный билет и ушёл с армии. Приехав в домой он узнает что некоторые его знакомые попали в решетку за месть убитых друзей. Это сильно взбесило парня и он решил поскорее попасть в спец службу "GOV.". Парень выучил все законы в армии и спокойно ответил на все вопросы задаваемые ему в новой службе. После окончания набора он получил новую работу. В первую неделю он узнал как зарабатывать хорошие деньги помочь новой работе а также помочь своей группировке. Благодаря фильмам в любых сложных моментах мог выйти из этой плохой ситуации. В новой работе, все что отобрано у людей, он делил с группировкой в которой он раньше был. Заключал договора с другими группировками и получал информацию про других группировок которые разыскивали сотрудники GOV. Эти он помогал своей новой работе. Но если кто-то посмел предать его, сразу же отправлялся за решетку или же в гроб.

Итоги:Denny Arsamakov
Может брать взятки (не более 100.000$).
Может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.)..
Может использовать наркотики при исполнении.
Может поднять руку на человека, если человек ему грубит или не выполняет приказы, вплоть до убийства. (не нарушая правил сервера)
 
Последнее редактирование:

Richard Martinelli

II
Пользователь
Регистрация
30.12.2021
Сообщения
85
Отклонено, так как такого персонажа нету в организации.
 
Вверх Снизу