Рассмотрено Некомпитентность | Jeegan Night

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jeffrey Accardian
Ник администратора
Jeegan Night
Дата
21.04.2022
Время
22:35
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/863884051911802881/966790730548936824/20220421223508_1.jpg?width=1191&height=670

Jeffrey Embley

Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1 038
Данная особь, к сожалению, занимаемая пост администратора, категорически отказывается идти на контакт с игроками, рассмотрев лишь 1 сторону конфликта, и то наказав не всех виновных даже в этом случае. Понес наказание только я, хотя стрельба в таком случае была от всех, остальные оказались безнаказанны.

Совместно с моим любимым дота-рэп стримером shadowraze и по совместительству начальнику моего отдела в FBI HRT - Raze Overdose мы поехали в сторону SAHP после чего обнаружив там стрельбу, решили обезвредить стрелявшего, но в ответ получили огонь от всех сотрудников и мы вынуждены были обороняться.
Потерпев поражение в неравном бою нас всех подняли и как я понял задержанным оказался лишь я. Меня отвели в допросную в которой я ждал решение больше получаса, что уже запрещено, администратор за это никак не наказал, первый момент некомпетентности данного администратора. Написал в репорт, администратор ответил "Лечу к вам", но он лишь ответил на репорт и не действовал, второй момент.


Третий, наказав меня он послал меня на форум, не захотев рассмотреть альтернативное видение данной ситуации, так же написав в конце "Приятной игры" в открытую показывая безразличность к игроку, третий момент.


Четвертый, администратор вообще не знает правил сервера и выдает сотруднику FIB при исполнении наказание по причине 1.1 GZ, хотя имеется пункт 1.7:

1.7
Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN

Так же он на отказ не хочет работать, игнорируя все возможные средства связи, начиная с репорта, где за него его закрывают другие администратора, заканчивая дискордом, хотя у него статус "В сети".

Прошу разобраться в данной ситуации и вынести данной особе достойное наказание по выше описанным 4 пунктам и компенсировать мое время проведенное в тюрьме и потерянное желание продолжать какую-либо деятельность на данном сервере с такими ответами.
Так же подозреваю данного администратора в предвзятости и блате, прошу рассмотреть и данный момент.
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Самое наказание от администратора выдано верно, переквалифицирую его лишь на 6.10 ОП.
С администратором проведу беседу о том, что нужно выслушать все стороны, как бы он не был уверен в своих действиях.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу