Рассмотрено Некомпетентность | Bogdan Gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Bogdan Gross
Ник администратора
Bogdan Gross
Дата
26.04.2022
Время
12 40
Доказательства
https://youtu.be/QpR-5_4BmH8

SpiritStallone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
56
Нет функционала взять на тест офис. Я потратил кучу времени заработать эти 70 млн которые вложил в офис в котором я 100 лет должен работать и бегать за всеми что б вернуть вложенное своё личное время в то что я не могу протестить перед покупокой. попросил вернуть деньги это не реальные деньги попросил вернуть на счёт а игровые которые выдать 1 минута его личного времени а моих полтора года на проекте. В реальной жизни дают 14 дней на возврат того что купил а в игре не хотят вернуть вложил 5 млн появилось 15 я вложил 15 появилось 50 и вложил 50 и ничего не поменялось офис ни как бизнес нет счёта нет функционала нет ничего взять бункер купил 5 млн и доволен открываю по 500 тыс станок и доволен а офис отдал 70 млн за что? Прошу верните деньги 70 млн . Мой айди 14231 и Добавьте функционал тест на сутки понравилось купил а не понравилось не купил а по тестить вложить полтора года в офис это неуважение к игрокам которые провели полтора года на проекте! Прошу верните 70 млн я больше ничего не буду покупать без функционала тест. Есть тест авто я протестил понравилось купил а в офисе нет тест офиса его функционала и описание его на коленке написано.Даже нет функции продать в гос за пол стоимости вложений я не пойму 70 кк и за что.
 

Nikitka Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
67
всем этим людям похер на твои слова, они зожратые рокси.
 

Solncevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
15
Поддерживаю! Выкинул 20 миллионов, в надежде на что-то интересное. Надежды не оправдались. Сделайте откат бесполезного приобретения! Благодарю за внимание.
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Здравствуйте!
RP путём надо было узнать по поводу покупки, так-же как и OOC мире
Приятной игры!
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
784
Закрыто по просьбе автора, разобрались в дискорде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу