Рассмотрено Некомпетентность | Рук.Проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Benio Kray
Ник администратора
Kenzo Murat Crash
Дата
17.05.2022
Время
00 00
Доказательства
https://imgur.com/S1H8toL

Ceco Black

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
52
Здравствуйте, я бы хотел обратиться руководителям проекта по поводу работы администраторов!
Некоторые администраторы, просто не отвечают в дискорд, то есть не помогают игрокам!

Свое внимание я бы хотел заострить именно на администраторе Crash Shawty данный администратор на протяжении 10 дней не ответил мне на сообщения в дискорде! я ему обращался за помощью и хотел поговорить, но Crash не выходил на связь.
Вы же грандиозный проект на который стоит на 2 месте в топе, и администраторы так работают? я не верю в такое
Хочу поговорить так же про Kenzo Cortegana, прошу заметить это главный админ первого сервера гранд рп. Этот админ тоже сделал так же как и краш, просто начал игнорить. Ребят ну вы шо на приколе? вам трудно ответить? помочь? вы что то от этого потеряете, я не пойму? Ладно не ответить день, но когда вы игнорите по 11 дней, ну сорян это перебор. Вы все такий лицо проекта, и должны помогать игрокам. Если вас достало это делать, уйдите с админки. Пусть другие люди лучше встанут которым это нравиться, и они будут помогать.

И еще поговорим про модератора форму
Murat Hristorozhdestvenski - Это модератор форума, которому походу пофигу мороз на свою работу, не ответил мне за месяц. Зато мы в гетто самые первые, и высрать игрокам которых он убил, тоже мы первые, а как вместо того чтобы показывать свой ум на высираниях, лучше бы показал на деле в дискорде и помощи игрокам, от кого от кого но от мурата я это не ожидал.
ПРОШУ ВАС УБЕДИТЕЛЬНО ПРОВЕСТИ БЕСЕДУ С ДАННЫМИ АДМИНИСТРАТОРАМИ!!!
Crash Shawty - Kenzo Cortegana - Murat Hristorozhdestvenski -
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Добрый день.
Проведу беседу с администрацией по поводу игнорирования личных сообщений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу