Рассмотрено Demorgan за DM | Infanta_Luv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lucas_Jimenez
Ник администратора
Infanta_Luv
Дата
19.06.2022
Время
23:30
Доказательства
https://youtu.be/lAS6VbZ6I5M

Pohmel95

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2022
Сообщения
11
Даннный администратор посадил меня за ДМ в Деморган, хотя у меня была веская причина для убийства. Буквально за 5 минут до этого эти два человека нокнули меня(я находился без сознания), я был поднят аптечкой. Дальше последовало ответное убийство.

Все есть на откате. Так же хочу отметить халатность этого администратора в отношении игрока со статиком 36326, который совершил наезд на меня (DriveBy). Прошу принять в отношение его корректирующие меры в виде деморгана за нарушение ОП сервера.

Хочу так же отметить, что данный администратор неправомерно мне выдал мут репорта, в тот самый момент, когда у нас шла дискуссия по вопросу, могу ли я помнить тех людей, которые меня "отключили". Так вот отвечу, что да могу - потому что до своей смерти я имею еще 5 минут для того, чтобы возродиться.

В случае положительного рассмотрения дела прошу компенсировать мне 60 минут деморгана. Надеюсь на ваше понимание.

Спасибо!
 

Pohmel95

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2022
Сообщения
11
Один из старших администраторов сказал, что я не могу помнить людей, которые меня нокнули.
Прошу сослаться на конкретный пункт правил или функционал, который на это указывает.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 448
Доброго времени суток. Ознакомился с вашими доказательствами и готов вынести вердикт по жалобе.
Я присутствовал во всех ситуациях, в том числе и той, с которой начинается ваша видеофиксация к жалобе. С вашей стороны имеется нарушение пунктов 6.5 общих правил и MetaGaming/Unrealistic Behavior, поскольку будучи в бессознательном состоянии, вы пытались вести диалог с игроками в IC чат игры. Вы использовали OOC информацию (статичный ID игроков) для передачи информации в Discord игрокам из семьи (тех, кто убил вас) для дальнейшего переноса в IC процесс под предлогом «причина для убийства». После оказанной первой медицинской помощи и вернувшись на территорию своего дома, вы подметили, что игрок-убийца сидит на вашем автомобиле перед домом. Войдя в гараж семейного дома и пополнив амуницию, найдя подходящий игровой момент, вы расстреляли своих обидчиков, тем самым нарушено правило Revenge Kill — убийство с целью мести. Исходя из RolePlay процесса и правил сервера, вы не можете после многочисленных пулевых ранений вести какую-либо перестрелку с игроками. Вашему персонажу было необходимо на какое-то время забыть ситуацию, а уже после, с новой IC причиной, убивать игроков.

Пункты общих правил на которые ссылался я и администратор во время дискуссии с вами в «Связь с администрацией»:
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга.
DeathMatch (сокращенно DM) - убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины.
Revenge Kill (сокращенно RK) - убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас).
Возвращение на место своей смерти в течение 20 минут вне зависимости от игрового персонажа.
Powergaming (сокращенно PG) -
преувеличение физ. возможностей персонажа.
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG).

Вам была выдана заглушка связи с администрацией за нарушение правил обращений в репорт №5. Подробнее здесь.
Игрок с ID 36326, который таранил вас, получил наказание за DriveBy менее чем через десяток секунд после вашего наказания.
Администратор выдал верное наказание. Вам выдано максимально наименьшее по длительности наказание.
Разбор идентичной ситуации бывшим старшим администратором можно найти здесь.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу