Рассмотрено Жалоба, Некомпетентность | Max Laurent

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dennis Foxx
Ник администратора
Max Laurent
Дата
08.07.2022
Время
13-57
Доказательства
https://imgur.com/a/UrPubsY https://youtu.be/mRF0d8EN9vU

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Опишу изначально ситуацию, наблюдаю ситуацию нарушения правил ЗЗ игроком, обращаюсь через репорт после убийства меня в ЗЗ, получаю ответ от администратора Max Laurent "прослежу за игроком". Объясните мне, в чем смысл следить за игроком, если видно что есть убитый игрок в ЗЗ и есть килл лист?
Спрашиваю об этом самого администратора, и исходя из его последующего ответа понимаю, что он даже не удосужился телепортироваться ко мне и посмотреть убит ли я.

Далее получаю угрозу от администратора, что он выдаст мне наказание 4.2 ОП за репорт "как обычно ничего не видел ничего не знаю жб на форум приятной игры на гранд классика работы администрации". Смотрим правило 4.2 ОП.

4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 180 минут | BAN - до 3 дней

Скажите мне пожалуйста, где в моем сообщении хамское отношение, кого я пытался дискредитировать и перед кем? есть ли в моем репорте клевета или попытка обмануть администрацию или оскорбление проекта?

За следующий репорт "это ваш максимум пугать 4.2 ОП, вместо того чтобы правильно реагировать на репорты и следить за ситуацией в игре" я получаю наказание по правилу 4.2 ОП. Опять же, где здесь оскорбления, хамское отношение, дискредитация?

Вывод, считаю администратора Max Laurent, который вместо того чтобы правильно реагировать на репорты и разбираться в игровых ситуациях, просто фармит репорты абы как, проявляя свою некомпетентность. Считаю что нарушения пункта 4.2 ОП мною не было, за что я получил несправедливое наказание. Прошу разобраться в данной ситуации.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Вы написали репорт с указанием ID нарушителя, администратор по Вашей просьбе начал следить за игроком.
После того как не увидел дальнейших нарушений за игроком указанным Вами в репорте, телепортировался к Вам, но Вас уже поднял другой игрок. Администратор не увидел момента, когда Вы лежали без сознания, соответственно и не мог увидеть место нарушения.
В данном случае, Вам дали верный ответ, что необходимо оставить жалобу на форуме.

Согласна с тем, что в данном случае наказание по пункту 4.2 ОП тут не применимо, в данном случае Вы нарушили пункт 4 Правил обращения в репорт.

С администратором будет проведена беседа.
Игрок 99841 будет наказан за:
1.1 Запрещены убийства, а также нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу