Рассмотрено Жалоба, Некомпетентность | Bablik Balenciaga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dennis Foxx
Ник администратора
Bablik Balenciaga
Дата
09.07.2022
Время
15-43
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/329106/ https://imgur.com/a/jEE9fVr https://imgur.com/a/Jpl8FgV

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Модератором Bablik Balenciaga при рассмотрении жалобы - Рассмотрено - 2.5.1 правил ограблений | ID 107752 44181 был сделан следующий вывод:
Игроки(ID:107752;44181) получат наказания за нарушение п.2.5.1 ограблений/похищений.
Вы получите WARN за уход от ограбления в Зеленую Зону (п.6.4 ОП).

Т.е. модератор подтверждает что нарушение со стороны игроков ID 107752, 44181 было, т.е. они не могли грабить в 2 человека. Но при этом он выдает наказание мне за уход от РП. Возникает вопрос о какой РП ситуации тут может идти речь? РП которое начинается с нарушения правила уже не может быть РП ситуацией. Во вторых я вправе не играть такое РП. РП подразумевает 2 стороны и чтобы обе стороны были согласны отыгрывать РП, т.е. по вашему я могу в одностороннем порядке подойти к любому, начать отыгрывать РП, он меня проигнорирует и я могу любого так брать и откидывать за уход от РП?

Прошу пересмотреть жалобу на игроков Рассмотрено - 2.5.1 правил ограблений | ID 107752 44181 и снять с меня наказание, а модератору Bablik Balenciaga пояснить что РП ситуации не создаются в одностороннем порядке и с нарушениями правил.
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Добрый день!

Спешу вам напомнить, что сервер назван Role Play не просто так, не для красоты, чтобы все играли в ООС. Вы, конечно же, можете подойти к игроку будучи, например, полицейским и отыграть с ним РП (потребовать показать паспорт). Вы же при задержании будучи гос. сотрудником не спрашиваете сначала: “Можно ли вас задержать?”)
Касаемо ситуации по жалобе, вы обязаны доигрывать РП ситуацию (таковая началась с команды игроками вам об остановке транспортного средства) до конца, а затем заливать жалобу на нарушение игроков, так было всегда, но вы решили уйти от РП (уехать на заправку, в зеленую зону), за что и получили свое наказание.

Ожидайте ответ от Старшей Администрации...
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Игроки 107752, 44181 действительно нарушили Правила ограблений и похищений, а именно пункт 2.5.1 Минимальное количество грабителей для остановки жертв на авто - 4 человека и 2 машины. | Demorgan 60 - 120 минут.
А также, с Вашей стороны было нарушение Правил Зеленых Зон, пункт правил 1.3 Запрещено уходить от RP ситуаций в Green Zone | WARN


Игроки начали с Вами РП-ситуацию, не нарушая Правила ограблений и похищений, пункт 2.5.3 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении. Молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение: Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!"
Примечание:
Можно говорить фразу как в голос, так и в игровой чат.

После услышанных слов в свой адрес, Вы решили уйти от РП-ситуации в Зеленую зону. За что, и получили наказание.

Если Вы увидели нарушения от игроков с начала РП-ситуации, это не означает, что от ситуации Вы можно уходить и не отыгрывать свои действия.

Модератор форума рассмотрел жалобу верно.
Единственное, ошибся в пунктах правил, в данном случае это не 6.4 Общих правил, а 1.3 Правил Зеленых зон.

С модератором форума будет проведена беседа на внимательность при выдаче наказаний.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу