Рассмотрено Жалоба | Ksenia Laurent, Bablik Balenciaga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dennis Foxx
Ник администратора
Ksenia Laurent Bablik Bal
Дата
11.07.2022
Время
20-19
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/329148/ https://forum.grand-rp.su/threads/329106/ https://forum.grand-rp.su/threads/329002/

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Пишу жалобу на старшего администратора Ksenia Laurent и старшего модератора Bablik Balenciaga прошу рассмотреть данную жалобу руководство проекта.

В ваших рядах по моему мнению некомпетентные старшие администраторы, которые в попытках оправдать действия старшего модератора (так сказать блатят),неправильно рассматривает жалобу на своих же - Рассмотрено - Жалоба, Некомпетентность | Bablik Balenciaga. Старший администратор не знает, что если РП ситуация проходит с нарушением правил, то она уже считается недействительной, и как минимум опираясь на пункт 6.19 общих правил откатывается. Так же данного правила видимо не знает и старший модератор, согласно данному пункту модератор должен был либо наказать игроков ID 107752, 44181 за нарушение п.2.5.1 и только, т.к. они являются стороной, чьи действия повлекли за собой массовое нарушение, либо откатить ситуацию полностью.
Но по незнанию правил со стороны старшего администратора и старшего модератора, сначала модератор в жалобе на игроков допускает ошибку и принимает неверное решение, выдав так же наказание мне за Уход от РП, когда тут уже нет никакой РП ситуации после нарушений правил. А потом старший администратор Ksenia Laurent, принимает неверное решение рассмотрев жалобу на Bablik Balenciaga - Рассмотрено - Жалоба, Некомпетентность | Bablik Balenciaga, сказав что модератор форума рассмотрел жалобу верно. Моё мнение что тут идёт откровенный блат друзей среди админ состава.

6.19 В случае многочисленных нарушений правил и RP режима в целом, с обеих сторон, в конкретной IC ситуации, администратор в праве сделать IC backup [IC backup - возврат к конкретной точке IC времени, до произошедших событий]. За администратором остаётся право полной амнистии обеих сторон, или же наказания одной из сторон конфликта, чьи действия повлекли за собой массовое нарушение правил | Наказание согласно правилам сервера / амнистия.

Так же у меня вопрос, на каком основании Bablik Balenciaga удалил мое сообщение о прецеденте и ссылкой на него из жалобы на него же Рассмотрено - Жалоба, Некомпетентность | Bablik Balenciaga Это специально было сделано, чтобы старший администратор якобы не увидел, что уже был подобный прецедент?
Вот жалоба Отклонено - ПГ при ограблении | 4875 в которой администратор опираясь на п 6.19 правил сервера не стал выдавать наказание, когда я отказался играть РП при ограблении, которое было с нарушениями правил от грабителей.

Далее у меня еще одна претензия к старшему администратору Ksenia Laurent, которая рассматривает мою жалобу на администратора Max Laurent, который если не ошибаюсь является ее молодым человеком в ИРЛ, что говорит о предвзятости и вызывает большие подозрения, что администратор был хоть как-то наказан за свою некомпетентность и незнание правил обращения в репорт - Рассмотрено - Жалоба, Некомпетентность | Max Laurent

Прошу разъяснить старшему администратору Ksenia Laurent и старшему модератору Bablik Balenciaga, что они некомпетентны, не знают правил на которые обязаны опираться при рассмотрении жалоб. Выдать им соответствующее наказание, снять с меня наказание WARN, и компенсировать моральный ущерб, т.к. после получения предупреждения в результате некомпетентности администрации я минимум 3 дня не могу играть в гос.организации.
 

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Так же хочу дополнить, что администратор Ksenia Laurent после рассмотрения жалобы Рассмотрено - Жалоба, Некомпетентность | Max Laurent и признав, что администратор Max Laurent неверно выдал наказание, даже не удосужилась снять с меня наказание, а обратила на это внимание только после того как я написал её в личные сообщения, т.е. я полноценно опять почти 3 часа не мог нормально играть, т.к. на мне был полноценный mute. А игроку 99841 такое ощущение что вообще не было выдано наказание, потому что я его видел бегающим в игре уже через час, хотя с варном выдается 3 часа деморгана, и даже если предположить что у него прайм, 1.5 часа тоже не прошло еще. Тут одно из двух, либо наказание не было выдано, хоть в личной переписке администратор Ksenia Laurent утверждает что было выдано, либо его кто-то снял.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

1) "В ваших рядах по моему мнению некомпетентные старшие администраторы" - это исключительно Ваше мнение оценивать работу старших администраторов вправе только Куратор администрации сервера, куратор администрации проекта и руководство проекта.

2) 6.19 В случае многочисленных нарушений правил и RP режима в целом, с обеих сторон, в конкретной IC ситуации, администратор в праве сделать IC backup [IC backup - возврат к конкретной точке IC времени, до произошедших событий]. За администратором остаётся право полной амнистии обеих сторон, или же наказания одной из сторон конфликта, чьи действия повлекли за собой массовое нарушение правил | Наказание согласно правилам сервера / амнистия.

Администратор праве на свое усмотрение как выдать наказание всем участникам так и амнистировать всех. Любая RP ситуация является действительной до момента пока ее не остановит администрация сервера ( в случае если в ситуации были грубые и многочисленные нарушения правил).


3) "Далее у меня еще одна претензия к старшему администратору Ksenia Laurent, которая рассматривает мою жалобу на администратора Max Laurent" в данной ситуации был наказан игрок с похожим ID в чем была допущена ошибка, с администраторами проведена беседа.

Все наказания и действия администраторами были выполнены верно и корректно за исключением выдачи наказания игроку 99481 - т.к была допущена ошибка в цифрах.

Рассмотрено. Закрыто. Не нарушайте правила сервера. Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу