Отклонено Не согласен с наказанием | Seth Owen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Yamato_Banhammer
Ник администратора
Seth_Owen
Дата
18.07.2022
Время
00 00
Доказательства
https://imgur.com/a/BCIX3NX

Yamato202

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
9
Описание ситуации: я тулился в гетто со своими друзьями , увидили мы человека который бегает со совими друзьями , и начал я со своими друзьями их скидвать , этот человек который играет с редуксом без трейсеров не видел что я не один по ним тулил, и поэтому он подумал что я с софтоми , и типо убил я их один ,этот человек залил на меня жб( Одобрено - Cheat | Sam Hazarapett | 92523 ) и админ по имени Nurma Oakman, одобрил эту жб , хотя понятно что у этих людей недостаточно доказательств , я связался с этим админом в лс , и он давал не коректные ответы , я готов пройти проверку на софт , еще прошу посмотреть переписку с админом -Nurma Oakman Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Я обсудил данный инцидент со старшей администрацией и мы приняли единогласное решение. К сожалению, вы были заблокированы верно. Мы принимали во внимания все факторы, а именно, количество убийств и наличие бронежилетов противоположной стороны в момент этой ситуации. Помимо этого учитывались все тайминги убийств.
Наказание выдано верно. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу