Рассмотрено Старшей администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sibill_Morello
Ник администратора
Kosmos_Holloway
Дата
27.07.2022
Время
12:08
Доказательства
https://youtu.be/8TsFh8FAXh0

Pasosh Gotti

я не улыбаюсь
Пользователь
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
45
Хочу подать жалобу на администратора Kosmos Holloway, за бездействие и халатное отношение к своим обязанностям, а так же за вмешательство в рп процесс, без последующего просмотра ситуации. На мою жалобу был дан ответ: " Вас много, а я один. Я что должен разорваться?". Так же администратор присутствовал в момент того, как я стреляла в машину, которая не простреливалась, и не произвел наказания за статью 6.2.1 ОП. Администратор обосновал это тем, что он не видел всей ситуации. Прошу рассмотреть ситуацию, и предпринять меры. Заранее извиняюсь за лишние звуки.
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Ну в такой фильм и тайминги бы прописать. Ну а по начальному увиденному отрезку , администратор правильно дал ответ , спокойно можно было написать жб на игрока .
 

John Kors

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
30
А в чём собственно вина Kosmos, Вы же сами позвали его? По РП он вытащил игрока из машины, тем самым оказав вам помощь.
Хотя по сути дела Вы могли закончить РП ситуацию на том моменте, когда человек абузил правило 6.2.1 ОП и отправить жалобу на игрока.
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
968
Здравствуйте.
Внимательно рассмотрел данную жалобу. Вины Администратора я абсолютно тут не вижу, так как Администратор не может следить за всей ситуации, так как по мимо Вас есть еще игроки которые нуждаются в помощи. Данный игрок был наказан за 6.4 ОП, + выдам я наказание данному игроку по пункту 6.2.1 ОП, Администрация не выдает наказание если не видел ситуации, Даже возьмем тот факт, Вы даже не писали в репорт, что игрок нарушает 6.2.1 ОП, Вы эту информацию дали через "Discord" Хорошо информация была в дс официальном, А то что касается Вам, Вы нарушили пункт правил 5.8 ОПГС и будете тоже наказаны по этому пункту.
Жалоба рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу