Рассмотрено Отказ в помощи | Christopher Ariane, Johny Takizawa, Dara Brooks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Lubava Vazovskaya
Ник администратора
Christopher_Ariane
Дата
01.08.2022
Время
3.06
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/832554730147282954/1003466078904647710/unknown.png

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Меня задержал сотрудник фиб, без причин на то, сославшись якобы на то, что я отказалась от обыска. Требование согласиться на обыск - не является законным требованием сотрудника.
В итоге он меня повязал, когда я работала на ферме. При этом вызвал этого сотрудника другой игрок, которого сотрудник проигнорировал.
Я обратилась к администрации за помощью, ведь сотрудник нарушил 6.1 ОПГС....
За нарушение правил сервера, мне предложили пожаловаться в прокуратуру.
У нас новая администрация в виде прокуратуры видимо.
Администраторы проигнорировали мой первый репорт когда я обратилась за помощью, когда еще не попала в тюрьму.
В итоге у меня вылетела игра, когда я спросила будет ли мне кто-то помогать, мне сказали не оффтопить.

Я попросила пройти в получение помощи, на минут в половину четвертого с онлайном в 500 человек, мне сказали, что у них якобы "репорт забит".
Такого наглого вранья я еще не слышала.

Требую сделать выговоры данным администраторам, провести перепроверку их знаний правил сервера.

Требую компенсацию за отсиженный час из-за некомпетентности данных администраторов, в результате которой, я была подвергнута нарушению в свою сторону от другого игрока.

Требую выдать выговор лидеру ФИБ по жалобе: Ожидает рассмотрения - 6.1 ОПГС | 101844

предоставляю доказательства в виде скриншотов репорта, видео-фиксации нарушения против меня, а так же скриншот онлайна на момент "наплыва репортов"
 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Заметьте, я изначально написала, что меня задержали на работе фермером.
Администрация не знает правил.

1.7.1 Разрешено надевать наручники и проводить аресты в Green Zone сотрудникам силовых ведомств в целях реализации своих функциональных обязанностей только в общественных местах: из списка Green Zone, пункты 2.1, 2.3, 2.4. В остальных местах из пункта 2.2 списка Green Zone проводить аресты запрещено. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
2.2
Начальные и государственные работы: Дальнобойщики, Электрики, Лесопилка, Ферма 1-2, Автобусники, Таксопарки, Каменоломня, Нефтевышка, Территория аренды инкассаторской машины/самолётов, Территория аэродрома (Сэнди-Шорс).
 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
надеюсь на их увольнение.
 

Pravednuy Kiss

KAIF | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
113
ВАХВАХВАХВАХВА
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Выдал компенсацию на донат счет.
Действительно бывают промежутки времени в которых нагрузка на репорт идёт больше, соответственно время на ответ возрастает. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию и Ваше потраченное время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу