Рассмотрено Амнистия 155613 | Layrouse LaFleyb | SK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
London_Dominatez
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
02.08.2022
Время
17:27
Доказательства
https://imgur.com/a/HOF7paV

London Fatality

IvebeenLearningtocontrolWhatISometimesfeelYoudon't
Пользователь
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
31
Ситуация началась с того что нам на семейный дом прилетело 2 шота с ревика с горы, в войсе сказали что нас скашат, я вышел с афк и побежал убивать людей на горе, после чего заметил как 1 из них убегал на чей то дом (я не знал что это их дом) и дал шот ему в спину, но не убил. После чего меня забанили за SK. Следил админ - Aqura Midlant , забанил Layrouse LaFleyb. После чего мы пошли в получение помощи с админом Aqura Midlant где мы ему показали откат с того как нас убивали на доме, и шотали с горы. На что админ ответил что не может их откинуть так как у его нету доступа к килл чату, на откате были видны статики когда они подьехали - 120333 , 708. Но он не откинул их т.к в момент когда они стреляли с горы не было видно статиков, и доступа к килл чату у его нету. Он вышел с войса, мы решили зайти в пп после прайм тайма (в 23:00) сидели там до часу ночи, ни 1 админ не зашел - писали в репорт, тегали админов в пп, писали в личку. Так как люди которые нас скашили байтили на SK Прошу амнистировать аккаунт либо снизить срок наказания, либо зайти в пп и разобрать эту ситуацию , мы покажем все откаты
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 448
Доброго времени суток. Администратор предоставил все имеющиеся доказательства вашего нарушения.
С вашей стороны были выстрелы как с территории вашего дома, так и в сторону дома противоположной семьи.
Если есть видеофиксация нарушения и игроки не были наказаны, то оставьте жалобу на форуме в соответствующем разделе.

Администратор выдал верное наказание и амнистии не подлежит.
Амнистия рассмотрена. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу