Рассмотрено Пересмотр наказания | Kamiyada Mayonaka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Raf_Siimons
Ник администратора
Kamiyada_Mayonaka
Дата
09.09.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/IY3w40M

game13

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
11
5.1 Запрещены любые махинации с игровой валютой, мошеннические действия и махинации по отношению к игрокам, А так же продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда.

Это было первый и последний раз. Готов вернут машину и +3кк компенсации и попросить замену на 30 дней бана.

5.3 Запрещено иметь более 1 дополнительного аккаунта (твинк). | BAN - от 7 дней основного аккаунта | BAN - навсегда всех дополнительных аккаунтов

Моя основа Raf Siimons, а твинк Distraudet Bigboy на них я так понимаю бан 7 дней, а остальные аккаунты навсегда.

5.7 Запрещено передавать имущество в подарок (в том числе неоновые ботинки), а также игровую валюту общая сумма которой(-ого) превышает 10.000.000$ | BAN - на 30 дней обоим участникам

Такое было не отрицаю 30 дней бана.

6.22 Запрещено целенаправленно нарушать правила сервера играя с дополнительного аккаунта. | Наказание дублируется на основной аккаунт + при частых нарушениях BAN - до 30 дней

Нарушение было произведено с основного аккаунта.

Прошу пересмотреть наказание и я готов получить 90 дней бана на игровой аккаунт! И я гарантирую такого больше не повторится.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу