Отклонено 5.1 ОП | Matakuhy Gospodskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Matakuhy Gospodskiy
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
07.02.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/HFvnvRP

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
128
( айди забанненого аккаунта - 69523 ( ник точный не помню) (и пишу я все приблизительно, т.е это было очень давно и просто многое я точно уж и не вспомню, та же инвестиция которая участвует в истории - я писал 100 часов, а там может быть и меньше 100 даже, т.е есть точно что я помню а есть моменты которые я забыл )

Пишу с обращением, понимаю что скорее всего ваш ответ - нет, но я попытаться давно хочу.

У меня есть аккаунт, который был заблокирован за передачу, которую я подтверждаю ( т.е я подтверждаю то что передавал аккаунт в другие руки - но причина была немного спонтанной, и у меня всегда была мысль в голове - а вдруг могут можно сказать помиловать и разбанить аккаунт, и пишу я это сообщение так как он мне сильно дорог).


Сама ситуация - это была зима (после нового года), у меня были не самые лучшие времена, как в моральном так и в физическом плане, тогда я особо не играл а только АФКшил и то не всегда ( как помню ), и с общением тогда было все не очень, ведь постоянно проводил вечера один, было скучно да и еще морально немного был истощен, поэтому хотелось как то все возобновить. Я пошел по дс, писать друзьям, как там что там и тд, один человек ответил что у них появилась семья, которая вскоре должна была заменить мертвых ИААшников (они тогда распались), я немного проникся, поболтал, посмеялся, и это длилось не долго, вскоре я опять начал дезморалить по вечерам, постоянно был в каком то стрессе и все в этом духе, и человек с той фамы пишет вроде бы в какой то чат, что есть ли у кого то деньги (или же он мне в лс писал я не помню так как прошло около 6-7 месяцев вроде), им нужно было 3 уровень семьи купить, и я как то ответил, или он написал, меня тогда еще в жизни обманули да так что моя депрессия была в самом разграре, я хотел все бросить и уйти либо начать заново, и я решил просто отдать аккаунт человеку и уйти ( на аккаунте тогда было инвестиция на 5кк за 500 часов - грубо говоря 10кк могли получить за афк, там оставалось 100 часов когда я передавал ), я уже не помню то ли я грубо как то хотел ответить,, то ли я как то хорошо писал, я не помню, но помню что в итоге просто написал данные от аккаунта и то что там инвестиция, после этого я удалил все переписки, почистил дс, ушел с гранда и перестал особо вообще играть.

Проходит где то 1-2 месяца или же даже меньше, и меня ставят в известие что скоро будет возможный разморо ИАА - офиегеная и моя самая любимая орга из всех ( в ней я чуть ли не год находился и очень сильно любил ее и ее состав), от того что иаа скоро откроется, я естественно захотел снова вернутся на гранд, но так как я из тех кто обычно многое забывает, забыл о том что отдавал аккаунт в другие руки, и вообще забыл про все что было (воспоминания потом прояснились), позже я увидел что у меня еще была инвестиция и тут я вспомнил(( и понятное дело что мой аккаунт доживал последние дни, прошла где то неделя и меня заблокировали, потом я создал новый и решил забыть про все это

Проходит месяца 2-3 и начинается то, после чего я все это время, до написания обращения, то время когда я только об этом и думаю, играть я начал очень активно, но с новым айди, мне просто не всегда приятно играть на гранде, из за этого я много раз уходил, но потом возрощался, это мой не самый мелкий айдишник который я регистрировал, но на этом айди я больше всего играл, и как то мне намного приятней было бы вренутся на старый аккаунт, на тот где я провел больше всего времени, если есть возможность разбанить его, или как то разбанить и чего то лишиться допустим, то я готов!

Не написать я не мог, так как повторюсь, я очень и очень давно хочу вернуть аккаунт или хотя бы просто попробывать, просто в последнее время меня только это и держит на гранде.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. К сожалению, вынужден отказать в амнистии.
У вас уже имеется играбельный твинк аккаунта (85066) на котором вы и играете в последнее время. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу