Одобрено Запрос Отката | Lucas Hassleblunt[92062] | Davron Oiboy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Lucas_Hassleblunt
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
02.12.2022
Время нарушения
17:35
Доказательства
https://imgur.com/ZDOEhSp

asakurami

charming lolihunter
Пользователь
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
116
Запрашиваю откат угона.
 

Abdukarim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
347

asakurami

charming lolihunter
Пользователь
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
116
Бро где хоть какие-то отыгровки?

2.4 Угон авто должен проходить по всем правилам RP отыгровок.
Пример:
  • /do Отмычки лежат в кармане.
  • /me достаёт отмычку и начинает взламывать замок
  • /do Происходит взлом авто.
Примечание: Голосом можно отыгрывать действия, опираясь на правила отыгровок.

НРП Угон получается. Молодого не откидывайте если что пожалуйста Администрация. Он только учится видать)
 

Abdukarim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
347
Бро где хоть какие-то отыгровки?

2.4 Угон авто должен проходить по всем правилам RP отыгровок.
Пример:
  • /do Отмычки лежат в кармане.
  • /me достаёт отмычку и начинает взламывать замок
  • /do Происходит взлом авто.
Примечание: Голосом можно отыгрывать действия, опираясь на правила отыгровок.

НРП Угон получается. Молодого не откидывайте если что пожалуйста Администрация. Он только учится видать)
/do Значит отмычка лежит в кармане
/me Достал отмычку и начал осуществлять взлом автомобиля
 

Oleg Gosling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2022
Сообщения
1 500
Через /me отыгрывает что у него отмычка в кармане)) смех!
 

Oleg Gosling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2022
Сообщения
1 500
6.1 Запрещено неправильное использование команд /me /do /try /todo. Игрок обязан отыгрывать только правду в /do. Дополнительно: /try можно использовать только 2 раза в сторону одного и того же игрока. | DEMORGAN - до 120 минут + MUTE - до 60 минут | WARN
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Lucas Hassleblunt!

Уважаемый Abdukarim, я Вас уже наказывала за неправильно написанные отыгровки при взломе авто... И настоятельно просила: либо взять правильно написанные отыгровки из ОП угона автомобиля и применить их при взломе авто, либо осуществить взлом авто "голосом"... Но я снова смотрю откаты с угонов авто от Вас и Ваших товарищей... И опять Вы и Ваши товарищи нарушаете пункт 6.1 ОП, что автоматически является нарушением пункта 1.1 ОП угона автомобиля. ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ВЗЛОМЕ АВТО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО НАПИСАННЫЕ ОТЫГРОВКИ ИЗ ОП УГОНА АВТОМОБИЛЯ... Тык - Интересно - Общие правила угона автомобиля. СОХРАНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЫГРОВКИ НИЖЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ИХ.
  • /do Отмычки лежат в кармане.
  • /me достаёт отмычку и начинает взламывать замок
  • /do Происходит взлом авто.
Если Вы не понимаете, что я прошу от Вас... Пожалуйста, напишите мне в Discord(e) - Dindin#3333 - я Вам попытаюсь объяснить "текстом" или "голосом" - как Вам будет удобней - то, что я написала выше.

P. S. Вы большие молодцы, Ваши угоны авто почти идеальные... Молю - используйте правильно написанные отыгровки (см. выше).


Я внимательно ознакомилась с видеофиксацией угона транспорта от игрока с ID 72072 и могу сделать вывод - угон транспорта произошел с нарушениями.
  • 1.2 При угоне автомобилей следует опираться на правила игровых зон. Примечание: запрещено угонять Т/С из системных Green Zone, а также выталкивать/забирать автомобили из GZ с целью дальнейшего угона.
Указанный пункт НЕ был нарушен.
  • 1.3 Запрещено заезжать/заходить на титульный район любой организации, а также на территорию любого дома. Пояснение: запрещено угонять транспорт с титульного района любой организации, а также с территории любого дома.
Указанный пункт НЕ был нарушен.
  • 1.5 Авто-угонщик обязан хранить видеофиксацию угона Т/С 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. Примечание: видеофиксация угона автомобиля должна быть начата с момента взятия заказа в DarkNet.
Указанный пункт НЕ был нарушен. Видеофиксация велась с момента взятия задания в DarkNet(e).
  • 2.1 Автоугонщиков должно быть не менее 3-х человек.
Указанный пункт НЕ был нарушен. В момент взлома авто рядом находилось 3 игрока (включая "главного" угонщика). В момент самого угона участвовало 3 игрока (включая "главного" угонщика).
  • 1.1 Запрещено нарушать правила сервера.
Вы начали взламывать авто "с помощью" текстовых отыгровок... Но Вы их написали неправильно: \do - команда, которая используется для описания подробностей игрового мира в настоящем времени, \me - команда, которая используется для описания Ваших действий (поэтому Ваша первая отыгровка: "Значит отмычка лежит в кармане" - должна быть написана в \do, а не в \me); \do пишется с большой буквы и в конце ставится точка; \me пишется с маленькой буквы и в конце не ставится точка.

P. S. Текстовые отыгровки не влияют на функциональный взлом авто.

Исходя из выше написанного, был нарушен пункт 6.1 ОП. Поэтому...


Игрок с ID 72072 будет наказан за нарушение пункта 6.1 ОП.

Игрок с ID 45811 (участник автоугона) будет наказан за DB (изначально таран угнанного транспорта был НЕ целенаправленный (из-за лагов), но ближе к 26 минуте начался целенаправленный таран угнанного транспорта... Так нельзя).

Даю 48 часов (до 05.12.2022, 5:00) игроку с ID 72072 на то, чтобы он выплатил компенсацию в размере 400 000 $ владельцу автомобиля - ID 92062 (Lucas Hassleblunt)… Иначе игрок с ID 72072 будет забанен за нарушение пункта 2.6 ОП угона автомобиля «Если авто-угонщик угнал автомобиль с нарушением правил, то он должен выплатить полную сумму пострадавшему за выкуп автомобиля. | BAN - от 7 до 30 дней».

Прошу автора жалобы связаться с администратором в Discord(e) - Алонсыч#6666 - в том случае, если игрок с ID 72072 не выплатит сумму за выкуп автомобиля.

Всего хорошего!
 
Последнее редактирование:

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
  • Игрок с ID 72072 выплатил сумму за выкуп автомобиля.
  • Игроки (участники угона автомобиля): ID 72072 и ID 45811 «отсидели» наказание за нарушения правил сервера.
Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу