Отклонено Биография | Pavel Kustov [73546] | BadCop [NG]

Pavel Kustov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
23
Имя: Pavel
Фамилия: Gospodskiy
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Национальность: Русский
Телосложение: Спортивное
Характер: Внимательный, самокритичный, мечтательный, тактильный, стрессоустойчивый, адекватный, честный, жесткий, хитрый, самоуверенный. .
Отец: Gregory Kustov
Мать: Anna Kustova
Фотография: Тык [Кликабельно]

Детство
Pavel Gospodskiy
(Далее Павел) родился в Соединённых Штатах Америки вместе со своим братом Allen Kustov (Далее Аллен). Семья Павла была обеспечена. Отец Gregory Kustov (Далее Григорий) был бизнесменом, а мать Anna Kustova (Далее Анна) умерла при родах. В детстве отец отправил Павла по следам своего брата Nikita Kustov (Далее Никита) обучаться самообороне в тхэквондо. В 8 лет Павел пошёл в высшую школу №39. Мальчик показывал очень хорошие результаты с самого начала учёбы.

Юность
Павлу было уже 16 лет, он учился в девятом классе так же отлично как в первом и шёл на школьную золотую медаль. Так же у него были достижения в тхэквондо. Когда Павел окончил обучение, то сразу же пошёл в ряды Национальной Гвардии к своему отцу, который на то время был Генералом.

Молодость
Павлу было 23 года, он всё ещё служил в Национальной Гвардии, дослужил там до ранга "Генерал-Майор" и нашёл много хороших знакомых и друзей. В один прекрасный день на территорию Национальной Гвардии приехали сотрудники FIB во главе человека с именем Miki Golden (Далее Мики), после чего у Мики и отца Павла, Григория произошёл конфликт, через некоторое время Григорий был снят с занимаемой должности и лишён всех наград. Павел написал рапорт об уходе ПСЖ с возможностью восстановления и уехал отдыхать на остров купленный своим отцом.

Наши дни
Когда Павел вернулся в родной штат с отдыха, то узнал, что у семьи появились проблемы с деньгами. Павел сразу начал помогать семье заработать больше денег разными путями. Он нашел себе сомнительную компанию, которая научила его применять физическую силу по отношению к людям, , которые ему не нравятся, а так же грубости. Так как семье срочно нужны были деньги, Павел часто грабил людей со своей новой компанией и забирал долю себе. Чтобы не попадаться полиции его новые друзья из компании научили его обыскивать людей на аудио/видео фиксирующие устройства. Так же Павел со своей компанией, не редко, устраивали стычки и после чего забирали оружие себе, в случае победы. В новой компании парня так же научили покупать подделанные документы, а после их перепродавать. Через некоторое время Павел задумался и решил встать на путь исправления. Парень присоединяется в ряды National Guard к брату Григория, Никите, но старые привычки, которые появились у него из-за его компании дают о себе знать.


Итоги
Павел может брать взятки до 100.000$.
Павел может изымать при аресте оружие себе и в дальнейшем распоряжаться с ним как захочет.
Павел может иметь связи с криминальными структурами.
Павел может конфисковывать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.
Павел может бить задержанных и разговаривать с задержанными и гражданами грубо.
Павел может продавать военные документы.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительна до 02.01.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 10.01.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено. Игрок не в организации.
 
Вверх Снизу