Отклонено Амнистия - 111955- Faina Litvin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Faina Litvin
Ник администратора
Elena Aloner
Дата
27.12.2022
Время
0:46
Доказательства
https://imgur.com/gazJmKF

mamochkafaina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2022
Сообщения
13
Ситуация беспрецедентная, действовала исключительно на эмоциях о чем конечно безумно жалею. Когда дело касается моей любимой самой лучшей семьи в мире я выхожу из себя но, понимаю что так дальше нельзя... Люблю играть на этом проекте и не представляю как я буду без него целых 7 дней! А уж тем более без взаимодействия с уважаемой администрацией, которой являются прекрасные и открытые люди, которым к сожалению пришлось столкнуться с этим всем.
Я полностью принимаю и осознаю свою винну, раскаиваюсь и молю администрацию смягчить моё наказание.
ВПРЕДЬ ОБЕЩАЮ СТАРАТЬСЯ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ СУГУБО В РАМКАХ ПРАВИЛ ПРОЕКТА.
 

Toni Kingsman

Отдел по борьбе с неверными наказаниями
Пользователь
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
119
Ситуация беспрецедентная, действовала исключительно на эмоциях о чем конечно безумно жалею. Когда дело касается моей любимой самой лучшей семьи в мире я выхожу из себя но, понимаю что так дальше нельзя... Люблю играть на этом проекте и не представляю как я буду без него целых 7 дней! А уж тем более без взаимодействия с уважаемой администрацией, которой являются прекрасные и открытые люди, которым к сожалению пришлось столкнуться с этим всем.
Я полностью принимаю и осознаю свою винну, раскаиваюсь и молю администрацию смягчить моё наказание.
ВПРЕДЬ ОБЕЩАЮ СТАРАТЬСЯ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ СУГУБО В РАМКАХ ПРАВИЛ ПРОЕКТА.
 

SSone4KA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2022
Сообщения
11
Я не могу без моей любимой подруги, я приеду на то место где ее забанили и буду ждать ее как хатико дайте ей пожалуйста амнистию мне плохо и грусно без нее, я буду кататься с грусной музыкой. Дорогие администраторы дайте ей амнистию❤
 

Carter Burberry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2022
Сообщения
1
Я играю целыми днями вместе со своей любимой семьёй в которую входит моя любимая девочка на проекте, а вы у меня ее на неделю хотите отнять, да она виновата, но это её первый бан и она не хотела что бы вот так вот получилось! Мы очень надеемся что вы дадите ей жизнь ведь куда же без такой прекрасной девушки на проекте GRAND RP ! Любим вас и надеемся на положительный ответ !:Emoji30::Emoji30::Emoji30:
 

SSone4KA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2022
Сообщения
11
Еще Faina Litvin (111955) добавила что, очень хочет встретить новый год именно на этом сервере вместе со своей семьей, это очень важно.
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Еще Faina Litvin (111955) добавила что, очень хочет встретить новый год именно на этом сервере вместе со своей семьей, это очень важно.
Встретите в клетке с обезьянами )))
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, ошиблись разделом, заявление на амнистии, пишутся в разделе "Заявление на амнистии".
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу