Отклонено Правила проведения бесед с задержанным | Gleb Bir | 74362, 67341

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Gleb Bir
ID нарушителя
74362, 67341
Дата нарушения
03.01.2023
Время нарушения
22:25
Доказательства
https://youtu.be/kzpI1fs20-A https://youtu.be/N9qIt3ekPvc https://youtu.be/pHhvQvYiLjA

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
ТАЙМКОДЫ:
Первое видео: меня убивают
Второе видео: поднимают, везут в тюрьму
Второе видео: 10:30 минута и далее начинаются нарушения

Правила проведения официальных допросов / бесед с задержанным. Допрос, беседа, без разницы, правила одинаковые! Рассматривайте как беседу!
В прошлой теме модератор ответил что "допроса не было", а что это было тогда? Вопросы задавал сотрудник FIB? Задавал, значит допрос.

Ссылку оставлю Интересно - Правила проведения допросов для FIB/LSPD/SAHP

Приветствую. Ситуация следующая. После того как меня, вместе с членами семьи, на нашем доме заSKшили агенты FIB (видно на первом откате), один из агентов оказал мне ПМП и посадил в патрульную машину (видно на втором откате). Меня привезли в тюрьму, без каких либо зачитываний прав и объяснений причины задержания, начали меня обыскивать (видно на втором откате).
Игроками нарушено правило:
6.1 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP имеют право задерживать граждан штата, только если те совершили какое-либо правонарушение. | За многочисленные нарушения – устный выговор лидеру
Я многократно задавал вопрос по какой причине я был задержан, ответа не поступало. В итоге один из агентов начал отыгрывать команду /do в чат, с вопросом "В каком кармане у меня паспорт", тем самым нарушив правило "проведения официальных допросов / бесед с задержанным".
1.4 Каждый из задаваемых вопросов должен начинаться с: - "Вопрос первый..." и так далее. | Demorgan - 60 минут + Mute - 60 минут, откат допроса.
Уточнение:
Запрещено использовать отыгровку /do при допросе.
Исключение: Нужно обязательно задать 2 вопроса в /do. (1. /do В какой организации работает человек? 2. /do Какую должность занимает человек.)

Также было нарушено правило:
1.5 Перед началом допроса сотрудник, проводящий его, обязан оповестить подозреваемого о количестве задаваемых вопросов. | Demorgan от 60 до 120 минут + откат ситауции.

Я не PGшил и не уходил от RP, я отвечал игроку в войс чат, я готов был показать сотруднику FIB свой паспорт, что неоднократно повторял ему. В итоге с ихней стороны пошла провокация и по не идеальному (как я понял) знанию правил админом я был посажен в тюрьму по пункту:
6.6 Игрок вправе отыгрывать действия (/me ) как через голосовой чат, так и через текстовый. Важно учесть, что в голосовой чат нужно отыгрывать в настоящем, будущем или прошедшем времени. |DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Исключение: 1.8 Правил проведения ограблений/похищений
Примечание: /do /todo разрешено отыгрывать только в текстовый чат. |DEMORGAN - от 60 до 120 минут


Но так как есть Уточнение: Запрещено использовать отыгровку /do при допросе. Администратор не должен был садить меня в деморган. Я готов был продолжать РП ситуацию.
Прошу наказать игроков с ID: 74362 и 67341 в соответствии с вышеуказанными нарушениями.
А администратору Fata Morgana разъяснить, чтоб он смотрел на отыгровку обеих сторон, а не только тех, кого просят откинуть его "подмазаные" друзья!
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
 

Roxey OwnForse

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
70
долбаеб тебе в прокуратуру надо а не на форум
 

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
долбаеб тебе в прокуратуру надо а не на форум
Ты творог подзалупный. Я тебя вообще не знаю и до этого не оскорблял. Буду заливать пока вашу падарскую шайку не расформируют.
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
С тобой не был проведён допрос
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 753
Приветствую.

В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватность.
Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу