Отклонено Некомпетентность | Diego Cortez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sam Armenia
Ник администратора
Diego Cortez
Дата
04.01.2023
Время
13:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/352177/

171041

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
1
Интересный момент. Как же у нас так работают администраторы и рассматривают жалобы, где в доказательстве видео идет менее 30 секунд? Свои правила придумали и сами можете их нарушать? Вот вам цитата: Жалоба на игрока принимается только с видеозаписью длительностью не менее 30 секунд с момента нарушения. Узнаете? Так вот, я требую, чтоб вы соблюдали свои же правила. А не меняли их, когда захотите. Сначала мне говорят, что жалобы не рассматриваются от 3 лиц, но потом игроков наказывают за жалобы от 3 лиц. Советую вам ознакомиться с правилами подачи жалоб на игроков.

И с учетом того, что жалоба была рассмотрена за 2 минуты, намекает на мысль, что кто-то дружит с администратором и просит его моментально рассмотреть жалобу) Конечно, так совпало, что был свободный администратор. Идеальный тайминг!

А давайте посмотрим полностью момент? Конечно я понимаю, что до администратора не дошло, что можно запросить откат 1 минутой ранее или еще как то увидеть ситуацию полностью. Ну так чтоб убедиться. А правда что я приехал на респу и начал стрелять по человеку просто так. Или все таки была IC причина? Видимо придется даже это объяснять мальчику. А за то, что человек сказал слово SK надо и мут оформить. А то СК наказывается, а MG нет?

Мальчик, исправляйся
 

Chupapi Lovarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
35
дед иди таблеток выпей
 

Tonyk Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
352
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Форма и правила подачи жалоб созданы для того чтобы регулировать их подачу.
Администратор/модератор вправе отказать в той или иной жалобе по свойству не правильной подачи жалобы.
Не вижу никаких нарушений со стороны Модератора.
Отказано-Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу