Жалоба №229 | Dean Wenchaster

Dean Wenchaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
169
Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Dean Wenchaster
WashD#8960
Обвиняемый: Сотрудник FIB Lenya Macintosh



Жалоба №229

Я, Дин Винчестер будучи Верховным судьей штата был задержан сотрудниками FIB По статье 10.9 УК 8.6 УК после проведения задержания и обыскав меня провел процесс моего ареста без снятия моей неприкосновенности.
Запрашиваю прокуратуру штат запросить видеофиксацию у сотрудника FIB Lenya Macintosh
Проверить DataBase моего ареста.


Приложение:
Фиксация с камер федеральной тюрьмы -Фиксация
 
Последнее редактирование:

Wiliam Fonollosa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
60

Уважаемый, Dean Wenchaster , ваша жалоба №229 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен Генеральный Прокурор William Fonollosa.


Генеральный Прокурор - William Fonollosa.
 

Wiliam Fonollosa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
60

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР WILLIAM FONOLLOSA
2023, 06 ЯНВАРЯ, 12:15 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ DPG - 229

Я, Генеральный прокурор William Fonollosa, на основании поступившей в Генеральную прокуратуру жалобы 06.01.2023 от гос.служающего Dean Wenchaster .


Установил:

Ознакомившись со всеми предоставленными материалами database, был установлен факт нарушения законодательства Штата San Andreas, а именно факт задержания и последующего ареста Dean Wenchaster , который на данный момент является верховным судьей и обладает статусом неприкосновенности, что нарушает 10.2 Уголовного Кодекса Штата San Andreas агентом FIB, так как агент не обладал нормативно-правовыми актами, которые бы снимали с судьи его статус неприкосновенности.

Постановил:

  1. Снять судимость с гос.служающего Dean Wenchaster .
  2. Агенту FIB Lenya Macintosh инкриминировать ст.10.2 Уголовного кодекса, а именно Превышение должностных полномочий.
  3. Постановление прокурора вступает в силу немедленно и может быть обжаловано в окружном суде в течение 48 часов с момента его публикации.
Генеральный прокурор
William Fonollosa
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу