Отклонено Некомпетентность | Oleg Gosling

Тип
Жалоба
Ник игрока
Alisher Vanderspeigle
Ник администратора
Oleg Gosling
Дата
08.01.2023
Время
22:41
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/352976/

Alisher Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
139
DriveBy (сокращенно DB) — убийство/попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Данный модератор, дает наказание за ДБ. Я разогнался на машине, доехать до этих неадекватов, что бы зафиксировать их id и сказать то, что хотел. В момент моего подъезда к ним, получилось так, что чел жмет кнопку "F" в этот тайминг и он отлетает с машиной. Цели DB-шить не было, ибо я это делал бы неоднократно. Модератор за такую мелочь моментально говорит, что это нарушение - DB. Пол сервера бы сидело в деморгане, если бы за обычное столкновение машины с машиной наказывали бы. Тем более опираясь на правило была основательная IC причина, они стреляли в меня и моего семейника.

Считаю, что данный модератор некомпетентный в этом вопросе, советую ему дать задание распечатать общие правила сервера и повесить над монитором на стену, шрифтом Times New Roman и размером шрифта 45. Фотоотсчет в личные сообщения Discord, одобрено, закрыто.
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Приветствую, наказание выдано верно. На видео видно что это было именно намеренное DB.
Отклонено.Закрыто.
 
Вверх Снизу