Дело №39 | Гражданин Kizaru Young

Kizaru Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
203
В Окружной суд
Штата San Andreas
от Гражданина
Кизару Янг ( Kizaru Young )
Обвиняемые: неопознанное лицо представившиеся Агентом FIB с бейджиком N-002, 1-ое неопознанное лицо с элементами одежды, похожими на форменную одежду FIB, 2-ое неопознанное лицо с элементами одежды, похожими на форменную одежду FIB, 3-ое неопознанное лицо с элементами одежды, похожими на форменную одежду FIB

Дело №39
Я, Kizaru Young, будучи офицером SAHP 10 января, 2023 года, находился в патрулировании. Двигаясь по зелёному маршруту в 20:48 по Вашингтонскому времени, шоссе Grand Senora, в сторону округа Блейн, я зафиксировал радаром патрульного автомобиля, превышение скорости от автомобиля синего цвета с номерами "SHARING3" марки "Bugatti". Я отдал требование водителю прижаться к обочине, водитель прижался к обочине, после остановки транспортного средства гражданина, он незамедлительно покинул его, соответственно, я тоже покинул патрульный автомобиль и потребовал гражданина снять маску.
Примерно через пару минут нашего диалога с гражданским, подлетает вертолёт, из него выходит неопознанное лицо с элементами одежды, похожими на форменную одежду FIB. Решив то что это агент FIB, я у него спросил "Агент, вы что то хотели?", на что он мне отвечает "Штраф выписать.", я уточнил кому и спросил "Кому? Мне?", неопознанное лицо ответило "Нет, данному человеку он не уплачивает кредиты.", я ответил "Хорошо, попозже выпишите". После диалога с неопознанным лицом, я запросил у гражданина документы удостоверяющие личность, на что он мне ответил "У меня нету документов с собой.", я потребовал у гражданского водительское удостоверение и он любезно предъявил мне его. Ознакомившись с водительским удостоверением гражданина, я незамедлительно попытался пробить его по базе данных, но он оказался засекреченным, я решил что это сотрудник государственной структуры, потребовал у него удостоверение, на что они оба ответили мне "Оно в форме.", я потребовал бейджик на что они мне ответили тем же самым. Я попросил гражданского продиктовать инициалы бейджика и номер, он продиктовал "N-002" не назвав организации, я спросил: "Что N-002? А организация? Я должен гадать?", на что мне гражданин ответил "Ну можешь угадать.". После данного диалога, гражданский ответил что он из Федерального Бюро. Я приступил к выписыванию штрафа, начал заполнять имя и фамилию человека и, гражданин который представился мне как агентом Федерального Бюро с бейджиком N-002, отдал требование неопознанному лицу с элементами одежды, похожими на форменную одежду FIB, на мое задержание по статье 10.14 УК (F). Неопознанное лицо сначала надело на меня наручники, после сняло с фразой "Ладно, продолжайте.". После небольшого диалога с данными гражданскими, подъезжает неопознанный спорткар, без маркировок, без спец.сигналов. Оттуда выходят две вооруженные личности с криками "Работает FIB, руки за голову", они находились без балаклав, в бронежилетах с нашивками FIB. Мне отдают незаконный приказ, неопознанное лицо говорит, цитирую, "По приказу сел в машину и с**я", наводя на меня при всем этом оружие. Я находясь в состоянии физиологического аффекта, крикнул им, цитирую, "Я ваши лица запомнил.", и попытался уехать лишь бы куда, но по мне был открыт огонь, я испытал физическую боль. Я потерял сознание на время, я очнулся от проведенных мне мероприятий первой медицинской помощи этими же агентами.

На основании вышеизложенного, Уважаемый Суд:
  • Ходатайствую Вас, о том что бы была проведена дополнительная проверка прокуратурой, для идентификации личности неопознанных лиц.
  • Ходатайствую Вас, о том что бы неопознанное лицо, представившись Агентом FIB с бейджиком N-002, было привлечено к уголовной ответственности по статье 10 Пункта 2 Уголовного Кодекса, а именно Превышение должностных полномочий.
  • Ходатайствую Вас, о том что бы, остальные неопознанные лица, исключая неопознанное лицо представившегося Агентом FIB с бейджиком N-002, были привлечены к уголовной ответственности по статье 13 Пункта 2 Уголовного Кодекса, а именно Самоуправство, статья 10 Пункта 9 Уголовного Кодекса, а именно Посягательство на жизнь уполномоченного сотрудника, статья 10 Пункта 11 Уголовного Кодекса, а именно Оскорбление государственного служащего, статья 10 Пункта 10 Уголовного Кодекса, а именно Уход с места преступления, статья 10 Пункта 1 Уголовного Кодекса, а именно Использование должностным лицом, а именно государственным (федеральным, региональным) служащим своих служебных полномочий в корыстных целях при личной заинтересованности.
Приложения к делу:
Приложение №1:
Проверка работоспособности боди-камеры
Приложение №2: Запись с нагрудной боди-камеры
Приложение №3: Заключение врача о множественных гематомах, ссадинах от остановленных пуль, бронежилетом


С Уважением к Суду
Гражданин: Кизару Янг ( Kizaru Young )
Подпись: K.Young
 

Lukav

Adam Link
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
75
 
Последнее редактирование:

Kizaru Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
203
В Окружной суд
Штата San Andreas
от Гражданина
Кизару Янг ( Kizaru Young )

Ходатайство об отзыве дела.
Уважаемый Суд, я, гражданин штата San Andreas, Kizaru Young, прошу отозвать дело №39, в связи с тем что я больше не имею претензий к обвиняемым.

С Уважением к Суду
Гражданин: Кизару Янг ( Kizaru Young )
Подпись: K.Young
 
Вверх Снизу