Рассмотрено Некомпетентность | Daria Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Pasosh_Apollo
Ник администратора
Daria_Honey
Дата
16.01.2023
Время
22:21
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/353926/

Pasosh Gotti

я не улыбаюсь
Пользователь
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
45
Администратор Daria Honey выдает наказание по жалобе на лидера в 22:21, доказательство предоставлено. На момент выдачи наказания, на форуме было сказано о том,что человек c ID 53521 не виновен, доказательство предоставлено. В 22:33, спустя 12 минут был изменен текст выдаваемого наказания, при этом текст противоречит сам себе, доказательство предоставлено. В тексте выше сказано о том, что человек не виновен (четко видно на доказательстве), но ниже сказано о том, что игрок наказан. Я считаю это полной некомпетентностью со стороны администратора, тк на доказательстве в жалобе, четко видно что UB там нет. Администратор выдает наказание фракции, доказательство предоставлено. Прошу принять меры и поговорить с администратором о том как отвечать жалобы и объективно их рассматривать.

Так же хочу уточнить, что жалобы была рассмотрена вчера, но наказание было изменено сегодня в 22:33.

  • Все ссылки кликабельны
  • Фотографии предоставлены Imgur
 

Harry Yoopiyo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
388
Приветствую.
Рассмотрев жалобу на лидера, Daria Honey обратилась к старшей администрации по поводу выдачи наказания игроку с ID 53521, после того как она получила ответ, сообщение было сразу отредактировано.
На видеофиксации чётко видно нарушение пункта правил UB от игрока с ID 53521.
Нарушений со стороны администратора не наблюдаю.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу