Рассмотрено Некомпетентность | George Freedman

Тип
Жалоба
Ник игрока
Maks_Diaz
Ник администратора
George_Freedman
Дата
20.01.2023
Время
22:14
Доказательства
https://youtu.be/bdv64eFgL3c

Maks_Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
236
На перекрёстке возле вещевого рынка агент ID: 171463 во время перестрелки нанёс мне урон с оружия класса Карабин
я пользуясь общими правилами сервера DeathMatch (сокращенно DM) начал ответную стрельбу в сторону агента ID: 171463
В этой ситуации агент ID: 45227 прицелился с оружия электрошокер тайзер в мою сторону и сделал по мне выстрел.
также пользуясь общими правилами сервера DeathMatch (сокращенно DM) начал ответную стрельбу в сторону агента ID: 45227

DeathMatch (сокращенно DM)
— убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Угроза жизни персонажа: прицеливание оружием
, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи/организации.
Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.

После администратор George Freedman выдал мне наказание Предупреждение (WARN) за DM
Я попытался связаться с администраторам George Freedman через репорт и объяснить ему что он выдал мне не верно наказание
но администратор в связи со своей высокой точки некомпетентности включает автоответчик!
- Если вы не согласны с наказанием, то оформите жалобу на форум.
Прошу старшую администрацию:
  1. Провести профилактическую беседу с выдачей предупреждения администратору George Freedman
  2. Снять второй WARN выданный администраторам George Freedman с игрока ID: 73078
  3. Обнулить первый WARN с игрока ID: 73078 в связи с истечением его срока.
 

lean

♻️
Куратор проекта
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
508
Приветствую.
Сожалеем о произошедшем, варн будет снят и с администратором будет проведена беседа.
Закрыто.​
 
Вверх Снизу