Рассмотрено 5.1 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Moriko Forger
Ник администратора
Kamiyada Mayonaka
Дата
18.12.2022
Время
14:00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/1033061339104546947/1054377479403491408/Screenshot_2022-12-19-18-38-33-106_com.miui.gallery.jpg

Nikilas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
84
Здравствуйте Уважаемая Администрация проекта! Мои 2 аккаунта заблокировали 18го декабря 2022 года в 14:00 по МСК. Ранее уже была оформлена амнистия на мои игровые аккаунты. Дело в том, что Andigo Clerkenwell заблокировал мои аккаунты после чего сообщил по всем вопросам обращаться к "Kamiyada Mayonaka" Спустя неделю, мой первый аккаунт разблокировали.
Я Вам пишу с просьбой, все же пересмотреть мой бан, пожалуйста! Я правда не передавала аккаунт, и ниже предоставлю Вам вполне весомые доказательства. Просто мне очень нравится в штате, и я хотела бы вернуться, там очень много хороших ребят, с которыми общение бы не хотелось терять. Просто проблема в чем... Я и мой рл супруг играем через 1 компьютер, и тот аккаунт который разблокировали, является аккаунтом моего супруга, через который играет он. Мой аккаунт находится в бане, и я не могу играть. Пожалуйста, Уважаемая Администрация. Будьте милостивы. Помогите мне, прошу Вас.
За 2 года на проекте у меня не было ни одного нарушенного общего правила сервера, и этот момент, это какая-то ошибка, Возможно меня взломали, ибо на момент нарушения (18го числа) Начиная задним числом (17ым) заканчивая моментом бана я находилась в штате сутки, есть скриншоты подтверждающие это. Я до сих пор не могу понять, как так могло произойти, ибо аккаунт был активен, и не мог передаваться. Не исключен тот факт, что меня взломали. Разблокируйте пожалуйста, я сменю пароль безопасности, поставив более надёжный, во избежание дальнейших недопониманий.

Вот вам доказательства того, что 18го числа, я сама лично была в игре, и на это много свидетелей. Начиная с 17го числа с 3 часов дня ( по моему 3, мск 12)
И заканчивая рестартом 18го числа (по моему в 7, по мск 4)
Я находилась сама лично в игре
Все это время я находилась с ребятами (4 человека)
И по сути вполне стоещее доказательство
И вот собственно момент бана, и я все еще находилась в игре до момента блокировки.

Прошу Вас, отнеситесь с пониманием, и помогите разобраться в данном недопонимании. Благодарю Вас заранее, за выделенное время моей амнистии.
 

Nikilas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
84
Забыла вставить еще одну ссылку
Я же 18го числа проснулась в 11:31 (по мск 8:31) и до бана опять же есть скриншот фиксирующий дату и время то что я до бана проводила время с одним человеком выполняя задания офиса
 

Nikilas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
84
Мой игровой ID находящийся в бане 135834
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу