Рассмотрено Жалоба на Tony Adams

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Leha_Gashik
Ник администратора
Tony Adams
Дата
27.01.2023
Время
19:43
Доказательства
https://imgur.com/a/qS339yj

Leha Gashik.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
5
Здраствуйте , в общем суть жалобы таков. Я включил музыку в ZZ . (Буквально 30 сек играла) - всем нравилось!
Да я понимаю что нельзя включать музыку в зз, признаю свою ошибку , но данный администратор выдаёт мут на 3 часа, я написал в репорт о том что за музыку в зз столько времени мута это слишком много , администратор слушать не стал..
Говорит иди на форум и пиши жалобу . ( Я разозлился и немного нагрубил в репорт, признаю свою ошибку ) но и меня понять можно, когда за Оск в голосовой чат дают 60 минут.( Да и любой адекватный человек поймет что за музыку 3 часа это много, да если бы она была
оскорбительной и задевала кого либо, но нет, трек был совершенно адекватный...)
я его не обидел, просто уточнил конченный он или нет, выдавать за музыку в зз 3 часа мута.
Ему не понравилось что я написал в репорт и он выдал бан на 1 дней. Прошу разблокировать аккаунт и сократить срок мута.
Лично моё мнение у администратора предвзятое отношение ко мне. По другому 3 часа мута объяснить не могу.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Я ознакомился с вашей жалобой.
Я от части солидарен, что срок который был выдан завышен. Будет проведена беседа..
Но это не повод для оскорблений в репорт. За подобные высказывания - 1 день это минимальное наказание (обычно от 3 дней).
В следующий раз, стоит контролировать свои эмоции. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу