Дело №41 | Прокурор Alex Palitik

Fred Who

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
50
В Окружной Суд
Штата San Andreas
прокурор
Alex Palitik
Обвиняемый: Noa Mur
Дело №41

Я, прокурор штата San Andreas Alex Palitik, во время исполнения своих должностных обязанностей, 03.02.2023 в 0:21 проверил письменную жалобу от сотрудника EMS George Custer. Суть заявления была в том, что 02.02.2023, сотрудник SAHP Noa Mur, выложил отчет "DataBase - штрафы", и заполнил его неправильно. В течении 2-х часов, данный сотрудник изменил этот документ. Проведя прокурорское расследование, в отношение Noa Mur, Прокуратура штата выяснила следующее:
  • Офицер Noa Mur халатно отнесся к своим должностным обязанностям.
  • Офицер Noa Mur фальсифицировал документ о выписке штрафа.
На основании вышеизложенных фактов, я в лице прокурора штата San Andreas Alex Palitik, усматриваю в действиях сотрудника Noa Mur следующие нарушения: 5.2 А.К, 13.5 У.К.

На основании этого прошу суд штата San Andreas
:
  • Выписать ордер о задержании сотрудника SAHP Noa Mur для сопровождения того в зал суда.
  • Привлечь сотрудника SAHP Noa Mur к уголовной ответственности по статье 13.5 У.К.
Приложение
Делопроизводство №015

С уважением, прокурор Alex Palitik
 
Последнее редактирование:

Fred Who

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
50
В Окружной суд
Штата San Andreas
от прокурора
Алекс Палитик (Alex Palitik)
Ходатайство об отзыве дела. Уважаемый Суд, я, прокурор штата San Andreas, Alex Palitik, прошу отозвать дело №41, в связи с тем, что гражданин, написавший жалобу, больше не имеет претензий к обвиняемому.
С Уважением к Суду Прокурор: Алекс Палитик (Alex Palitik) Подпись: A.Palitik
 
Вверх Снизу