Одобрено ЗАПРОС ОТКАТ УГОН | Qerop Kaponne | Krampus Blockwork

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Qerop Kaponne
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
09.02.2023
Время нарушения
17:20
Доказательства
https://imgur.com/a/6A3zG7F

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Qerop Kaponne!

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Согласно пункту 1.5 ОП угона автомобиля - угонщик обязан хранить видеофиксацию угона Т/С в течение 48 часов. Поэтому...

Запрашиваю откат (с момента взятия задания в DarkNet) угона Т\С "Tesla Model S Plaid (1KBZ692)" у игрока с ID 38018. На предоставление отката - 24 часа (до 10.02.2023, 20:10).
 

Krampu$$

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
167



У второго видео есть некоторые проблемы, я не знаю почему, из-за этого его можно смотреть только в формате 360p, я могу показать полное видео на дискорде, если хотите, с высоким качеством
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Я внимательно ознакомилась с видеофиксацией угона транспорта от игрока с ID 38018 и могу сделать вывод - угон транспорта произошел с нарушениями.
  • 1.2 При угоне автомобилей следует опираться на правила игровых зон. Примечание: запрещено угонять Т/С из системных Green Zone, а также выталкивать/забирать автомобили из GZ с целью дальнейшего угона.
Указанный пункт не был нарушен.
  • 1.3 Запрещено заезжать/заходить на титульный район любой организации, а также на территорию любого дома. Пояснение: запрещено угонять транспорт с титульного района любой организации, а также с территории любого дома.
Указанный пункт не был нарушен.
  • 1.5 Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона Т/С 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. Примечание: видеофиксация угона автомобиля должна быть начата с момента взятия заказа в DarkNet.
Указанный пункт не был нарушен. Видеофиксация велась с момента взятия задания в DarkNet(e).
  • 2.1 Автоугонщиков должно быть не менее 3-х человек.
Указанный пункт не был нарушен. В момент взлома авто рядом находилось 4-5 игроков (включая "главного" угонщика). В момент самого угона участвовало 4-5 игроков (включая "главного" угонщика).
  • 2.3 Запрещено убивать жертву без IC причины. Примечание №1: Причиной может быть угроза расправой/угроза оружием. Примечание №2: Вне системных Green Zone можно угрожать оружием, в случае неподчинения/сопротивления разрешено применить силу.
Указанный пункт был нарушен. Вы не попросили владельца авто выйти из транспорта, предупредив об угоне, а сразу открыли "огонь". Убивать без причины - нельзя... Если бы владелец авто отказался выполнять Ваши требования/сопротивлялся (угрожая оружием, например) - открыть "огонь" было бы можно.

Игроки: ID 57518 и ID 61715 будут наказаны за нарушение пункта 2.3 ОП угона автомобиля.
  • 2.4 Угон авто должен проходить по всем правилам RP отыгровок. Пример: /do Отмычки лежат в кармане. /me достаёт отмычку и начинает взламывать замок /do Происходит взлом авто.
Указанный пункт не был нарушен. Я понимаю, Вам трудно говорить на русском языке... Поэтому умоляю, произносите только: "Достал отмычку и начал взламывать авто".

P. S.

Игрок с ID 65465 будет наказан за DB.

Игрок с ID 44992 будет наказан за MG.

Даю 48 часов (до 12.02.2023, 09:10) игроку с ID 38018 на то, чтобы он выплатил компенсацию в размере 3 000 000 $ владельцу автомобиля - ID 106198 (Qerop Kaponne)… Иначе игрок с ID 38018 будет забанен за нарушение пункта 2.6 ОП угона автомобиля «Если авто-угонщик угнал автомобиль с нарушением правил, то он должен выплатить полную сумму пострадавшему за выкуп автомобиля. | BAN - от 7 до 30 дней».

Прошу автора жалобы связаться с администратором в Discord(e) - Алонсыч#6666 - в том случае, если игрок с ID 38018 не выплатит сумму за выкуп автомобиля.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу