Дело №46 | Прокурор James Vieto

Leonn Kennedy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
35
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от прокурора
James Vieto
Обвиняемый: Blake Hartman​

Дело №46

Я, прокурор штата San Andreas James Vieto, во время исполнения своих служебных обязанностей 17.02.2023 зафиксировал правонарушение со стороны гражданина Blake Hartman. Суть правонарушения состояла в том что гражданин Blake Hartman являясь сотрудником Национальной гвардии не пускает сотрудников FIB на территорию Форта-Занкуда, в дальнейшем уже в моём присутствии было зафиксировано лжесвидетельствование, данный гражданин утверждал что у Национальной гвардии были поставки и после моего вопроса, он меняет свои показания и говорит про построение. Проведя прокурорское расследование в отношении Blake Hartman 18.02.2023, Прокуратура штата выяснила следующее:
  • Гражданин будучи сотрудником Национальной гвардии проявил самоуправство не пропустив сотрудников FIB на территорию Форта-Занкудо
  • Гражданин будучи сотрудником Национальной гвардии начал резко менять показания после вопроса прокурора в лице меня James Vieto
На основании вышеизложенных фактов, я в лице прокурора штата San Andreas James Vieto, усматриваю в действиях гражданина Blake Hartman следующие нарушения: 11.9 (R) УК 13.2 (F) УК.

На основании этого прошу суд штата San Andreas:
  • Выписать ордер о задержании гражданина Blake Hartman для сопровождения того в зал суда.
  • Привлечь гражданина Blake Hartman к уголовной ответственности по статьям 11.9 (R) УК и 13.2 (F) УК .
Приложение
Делопроизводство №020

С уважением, прокурор James Vieto.
 

Blake Hartman

I | Лидер | V
I | Лидер | V
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
494
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от гражданина:
Blake Hartman​

Ходатайство
По отклонению иска в Суд по делу №46

Я, Гражданин Blake Hartman, на время подачи иска в суд по делу №46 не являлся сотрудником National Guard, так же я был арестован по Ордеру №AS-0174 Прокурора Charlie Vieto от 18.02.2023 в 22:06 и понёс наказание согласно постановлению Окружного Суда по делу №45
 
Вверх Снизу