Отклонено 6.2 OP | Rina Kubanskaya by Leona под руководством Amouranth.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hunterina Oldhonda
Ник администратора
Rina Kubanskaya by Leona
Дата
21.02.2023
Время
00 00
Доказательства
https://imgur.com/7TlzHdS https://imgur.com/ulzCgPr https://imgur.com/J5QfLVm

htdx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
70
для Альваро Нортона.
вообщем так,что на меня залили жалобу по причине 6.2,на откате человека видно что меня неплохо так перекатило,могу хоть чуть попробовать оправдать себя,хоть и отката нету,но я могу сказать что при баге переката,багающий человек крутится во время переката,но я же просто перекатился в лево,один раз меня тепнуло,а второй раз всё нормально и перекатился опять же влево,чтобы попробывать убить человека при помощи перекатов.Человек когда багает перекат наглядно он смотрит потом в другую сторону а не на врага,но я же смотрел на человека который залил жалобу,то есть исходя из моих сообщений выше и того что написал амурант что увидел баг переката,то я походу не ток багал а ешё и с читом на наводку врубил,чтобы моментально навестись?)Очень интересная ситуация такая прошла,но всёже что по делать если я не могу механически играть на Grand RP #02 без VPN средств и так далее програм для скрытия моего местоположения чтобы пропускала сеть на сервер.Могу предоставить все пруфы,что без ВПН я не могу заходить на многи RU,SNG сервера включая Grand`a,все предоставлю по надобности на демку.Прошу вас отнестись к этой жалобе ответственно,а также выплатить мне компенсацию в виде моего времени(мог фармить опыт на БП,но сидел в бане) возместить хотябы 1 Уровень.
Сам аморант увидел на откате моё нарушение которого не было,игра подставила меня?(



Скриншот бана "Кликабельно"
Скрин 1"кликабельно" <- Добро на мой бан
Скрин 2 "кликабельно" <- на 2 скрине мы видим что аморант чётко увидел на откате нарушение,да не спорю там видно как перекат по синхре кудато улетат(С этим уж ничего не поделать:( это 1.1 +кривая синхра от Rockstars Games) И утверждает,что я пользуюсь своим VPN,в качестве бага переката(для пролагов)
Цитация слов Аморанта " прекрасно и вижу как Вы багаете его,либо Вы знаете,то что через ВПН Вас тепает попутно "
Скрин 3 "кликабельно" <- Смотрим,что аморант не сможет разобратся в ситуации без моего отката,но при чём тут откат,если он тут необязателен в записи,это не МП.
Можно же это всё сделать и без отката моего,путём разговора в ПП и принять общий выводиз этой ситуации,без затрагивания Кураторов Администрации.Прости альварыч что не получилось решить без тебя <3.
На этом всё.


Уважаемая Hunterina Oldhonda.
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Я вынужден отказать Вам в амнистии. Во избежание жалоб необходимо соблюдать меры предосторожности. К сожалению, вы нарушили правила и не сохранили запись для дальнейшего опровержения, которые необходимы в подобных ситуациях. Это, в свою очередь, приводит к тому, что на слово поверить я не могу. Наказание остается в силе. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу