Рассмотрено vskrili bagajnik | Beqa Rasala | 106424 | Fib 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Beqa Rasala
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
22.02.2023
Время нарушения
0000
Доказательства
https://imgur.com/uQgvheZ

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Beqa Rasala!

Укажите, пожалуйста, более полные сведения:
  • модель автомобиля;
  • примерный временной промежуток изъятия амуниции из авто.
 

Beqa Wixx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
15
Bugati chirion 23:10
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Предоставил откат обыска администратору. Ну блин, на самом деле, глупо туллить фибов, потом отлетать за дм, и удивляться, что вам машину обыскали
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Ознакомившись с откатом от игрока с ID 26363, делаю вывод...

Игрок с ID 26363 не нарушил правила сервера.

P. S. Вы, автор жалобы, открыли "огонь" в гос. сотрудника (перед этим выйдя из машины - "Bugatti Chiron" - фиолетового цвета). То есть гос. сотрудники знали, что авто принадлежит Вам, автор жалобы (тому, кто открыл "огонь" в гос. сотрудника).

1.6 ОПГС - сотрудникам силовых структур запрещено проводить обыск и изымать имущество из багажника автомобиля без наличия RP ситуации и её отыгровки. RP ситуация была (авто принадлежало гражданину, который вышел из него и открыл "огонь" в гос. сотрудника), отыгровки были.

Уточнение №1 (к пункту 1.6 ОПГС): взлом багажника должен происходить через полноценную отыгровку (не менее 3-х строк) с обязательным использованием команды /try (не более 2-х раз на один багажник). Хочу напомнить, что согласно пункту 6.6 ОП - игрок имеет право отыгрывать /me "голосом". Игроком с ID 26363 были отыграны действия, которые привели к взлому багажного отделения авто: ("Вставил лом в багажное отделение авто" - второе /me), ("Надавил на лом" - третье /me) и был отыгран взлом багажного отделения авто ("Взломал багажник" - через /try).
  • P. S. Хочу отметить, что игрок с ID 26363 вначале обыска авто/взлома багажного отделения авто/изъятия амуниции из авто отыграл взятие лома: "Достал лом из рюкзака" - первое /me.
  • P. S. Хочу отметить, что игрок с ID 26363 после взлома багажного отделения авто отыграл обыск багажного отделения авто (с озвучиванием его содержимого): "Посветил фонариком в багажное отделение авто и увидел..." - четвертое /me.
  • P. S. Хочу отметить, что игрок с ID 26363 после изучения содержимого багажного отделения авто отыграл конфискацию амуниции из багажного отделения авто: "Все изъял и убрал в zip пакет - как вещественное доказательство" - пятое /me.
Амуниция возвращена не будет, к сожалению. RP причина для обыска авто/взлома багажного отделения авто/изъятия амуниции из авто - была, все отыгровки - были.

P. S. Не передвигайтесь в машине, которую Вы используете для склада амуниции.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу