Одобрено Нарушает правила | Asala_White | 73078

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Asala_White
ID нарушителя
73078
Дата нарушения
18.03.2023
Время нарушения
0:05
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=YzUfP16MdVk&ab_channel=DavidQocharyan

David Qocharyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
12
Объясните пожалуйста что он делает?
 

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
Приветствую.
Ваша жалоба на рассмотрении.
 

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
Предоставьте откат 2 минутам ранее.
На предоставление отката даю 8 часов.
 

David Qocharyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
12
Я просто не понимаю зачем от меня много хотите, а может быть от этого сотрудника спросите полных откак где я стреляю человеку. Явно видно что сотрудник нарушает 6.10 ОП
 

Maks_Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
236
Во время задержания ID: 127770 я подумал что человек ID: 17770 убил задержанного забежал за угол, переоделся и пытался скрыться с места преступления.
Поэтому я имел право задержать человека по всем признакам безотлагательности.
Принцип безотлагательности — сотрудник обязан отреагировать на правонарушение и начать действовать без необоснованных промедлений.
Задержание (кратковременное ограничение свободы)
у человек ID: 17770 оказалось оружие и по всем мотивам подозрения легли на его.
Во время транспортировки задержанного ID: 17770 на Федеральную тюрьму он выходит из игры
 

David Qocharyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
12
И ещё один нюанс, когда сотрудник хотел мне посидеть тюрьму мне крашнул и это видно на доказательство по МСК 0:13
потом когда зайду в игру вижу что я на тюрьме Выход при аресте, И все нелегальные вещи у меня нету.
Надо смотреть 1 часть по МСК 0:04 какие нелегальные предметов у меня и верните пожалуйста все обратно. (если возможно)
 

David Qocharyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
12
Во время задержания ID: 127770 я подумал что человек ID: 17770 убил задержанного забежал за угол, переоделся и пытался скрыться с места преступления. А по поводу на это могу сказать что вы просто гений Maks_Diaz )))
 

Maks_Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
236
Во время задержания ID: 127770 я подумал что человек ID: 17770 убил задержанного забежал за угол, переоделся и пытался скрыться с места преступления. А по поводу на это могу сказать что вы просто гений Maks_Diaz )))
Asala White, даже не сомневайтесь в моей ГЕНЕАЛЬНОСТИ.
:kino:
 

David Qocharyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
12
Я уже 3 год в этом проектье и знаю по факту что, кокда Армяни здесь нарушает правила вас хватает самый минимальный чтобы судить игроку, для этого нашем семье раньше 35 онлайн а сейчас играет 3 чел. Если так грубо будем судить, преступник когда бежит от сотрудников он так быстро не может переодеться и пытался скрыться с места преступления, ГЕНИАЛЬНЫЙ Maks_Diaz (всемогущий)
 

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
Ознакомилась с вашей жалобой.
Игрок 73078 будет наказан за DM.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу