Рассмотрено 6.4 I Неправильная выдача I Steven Salazar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Brain Alcapone
Ник администратора
Steven Salazar
Дата
03.04.2023
Время
15-00
Доказательства
https://ibb.co/Lv0tXmR

Egor 666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
9
Я приехал к мэрии , там был человек с моей фамки , по нему стрелял человек , я подьехал к нему и начал обьяснять ему что он глупый и пусть по мне постреляет и его откинуть за дб, после чего он начал кричать чтоб я вышел с машины , я говорю зачем и кто он такой чтоб я вышел с машины , он говорит узнаешь когда выйдешь , я сказал не выйду , он после этого переодевается в полицескую или фбровскую форму и кричит выйти я просто уехал , они поехали за мной но поняли что не догнать меня . после чего пожаловались на 6.4. Так прошу рассмотреть откат администрации в каком месте я должен подчиниться ситуации где левый чел орет выйти с машины , а потом по "рп" передевается прямо при мне ! и еще выдается деморган на 120 минут по 6.4 , я сижу 20 минут в тюрьме , и мне перевыдают на 180 минут !
 
Последнее редактирование:

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
Игрок был изначально в форме, он не переодевался как вы говорите. Он надел бронежилет.
По поводу перевыдачи наказания, это связано с уровнем и доступами администратора.
РП ситуация была, но в связи с предоставленными неудобствами наказание будет уменьшено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу