Одобрено ДМ ОТ ГОСС I Cujdk Vendetta I 22035 , 42814

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Cujdk Vendetta
ID нарушителя
22035 , 42814
Дата нарушения
11.04.2023
Время нарушения
17:41
Доказательства
https://youtu.be/5ZmIHvKPOPM

cujdk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
13
ДМ От нонрп копов
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
742
Хах) Откат-то полностью покажи) Ты находишься в розыске) Тебя сразу же подняли, озвучили причину задержания, отвезли на ФТ и посадили)

С твоей стороны сейчас 4.2 ОП.

4.2 Запрещено клевета или обман администрации сервера | BAN - до 3 дней
 

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
451
Че как с варном сидится? силач)0
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
742
Администратору, который будет рассматривать ЖБ:

Вот откат с моей стороны, если не жалко 10 минут жизни: Там мы абсолютно по ic узнает на какой машине он передвигается. Находим, где он находится, стоим ждем пока он сядет в свое авто и поедет, чтобы провести задержание. Мое видео заканчивается тем, чем начинается ролик автора ЖБ.


А вот то, что автор ЖБ почему-то не выложил. Как мы его задерживаем, озвучиваем причину и увозим на ФТ для проведения процессуальных действий.


Соответственно, прошу того, кто будет рассматривать жб наказать игрока Cujdk Vendetta | 106452 (автора ЖБ) по 4.2 Общих правил сервера - клевета, попытка обмана администрации.

4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта | BAN - до 3 дней
 

cujdk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
13
не понимаю для чего тут твои откаты , когда суть жалобы не меняется ты задмил меня прост так и нарушил правила сервера , а именно
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
тут не было ic причины убивать меня , так как я находился в машине без маски и бронежилета , суть жалобы думаю тебе ясна ! факт нарушения есть !
 

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
451
  1. Находишься в федеральном розыске
  2. Розыск у тебя фулл, что является скажем так "особо опасный" я могу тебя нокнуть
  3. Вся информация в КПК связанная с розыском, машинами и тд и тп является IC. Так же твои данные остались в кадровом аудите в фибах (тоже IC)
  4. Была погоня за тобой (можешь даже не отрицать, что ты не видел нас и ты просто ехал на рынок)
  5. То что я тебя нокнул, это уже на моё усмотрение (читай что написано под цифрой 2)
  6. Всё было в рамках IC
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
742
не понимаю для чего тут твои откаты , когда суть жалобы не меняется ты задмил меня прост так и нарушил правила сервера , а именно
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
тут не было ic причины убивать меня , так как я находился в машине без маски и бронежилета , суть жалобы думаю тебе ясна ! факт нарушения есть !
Так у меня была ic-причина, ты в фед. розыске находишься)
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
742
не понимаю для чего тут твои откаты , когда суть жалобы не меняется ты задмил меня прост так и нарушил правила сервера , а именно
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
тут не было ic причины убивать меня , так как я находился в машине без маски и бронежилета , суть жалобы думаю тебе ясна ! факт нарушения есть !
Плюс госников не наказывают за ДМ. Потому что, если госник открывет огонь без причины - то это Badcops, но ты слишком глуп, чтобы это понять... Да уж, тяжело, когда в голове один хлебуешек...
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Просмотрела откаты от двух сторон, не поняла одного - по какой причине (указанной в причинах для совершения DM; указанной в причинах для применения последней стадии силы) был открыт "огонь" при заглушенном двигателе и при отсутствии слов о добровольном покидании авто? У нас не DM сервер... Заглушили двигатель - попросили выйти из авто - открыли "огонь" при отказе от выполнения озвученного требования.

В первом откате, предоставленном гос. сотрудником, был отправлен "маячок" об остановке... Скажите мне, пожалуйста, лица - находящиеся в Федеральном Розыске/лица, которые превысили скоростной лимит - остановятся и добровольно сдадутся гос. сотрудникам? Нет. "Побег" - адекватная реакция на погоню в RP мире (про реальный мир "молчу").

Игрок с ID 67341 будет наказан за нарушение пункта 1.8 ОП государственных структур.

1) Для совершения DM есть причины:
  • угроза жизни персонажу: прицеливание из оружия; удары оружием; ограбление/похищение членов Вашей семьи/членов Вашей организации (в ситуации, представленной в откате, данная причина отсутствовала);
  • непосредственный огонь из огнестрельного оружия в Вашу сторону/в сторону членов Вашей семьи/в сторону членов Вашей организации (в ситуации, представленной в откате, данная причина отсутствовала);
  • применение специальных средств (сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и др.) в Вашу сторону/в сторону членов Вашей семьи/в сторону членов Вашей организации (в ситуации, представленной в откате, данная причина отсутствовала);
  • открытое хищение Вашего имущества/имущества Вашей семьи/имущества Вашей организации (солнечная батарея, использование функционала »Карманник» и др.) (в ситуации, представленной в откате, данная причина отсутствовала).
IC причины для убийства игрока не было. К слову об IC причине...

2) Обратившись к процессуальному кодексу штата, я попыталась найти «оправдание» стрельбе, совершенной игроком с ID 67341. Но…

Летальная сила применяется:
  • в случае угрозы жизням граждан штата (угрозы жизням граждан штата не было);
  • в случае скрывания с места совершения преступления, исключительно после предупредительного выстрела (как игрок мог скрыться, сидя в заглушенном авто - риторический вопрос).
Сотрудник правоохранительных органов оставляет за собой право перехода к любой стадии силы, по своему усмотрению... Вплоть до стадии применения летальной силы - при явной угрозе своей жизни, жизни гражданского или должностного лица. Где в откате, предоставленном автором жалобы/гос. сотрудниками, угроза жизни? Ее нет.

"Розыск у тебя фулл, что является скажем так "особо опасный" я могу тебя нокнуть"

По какому "правилу" Вы имеете право убить человека лишь за то - что он находится в Федеральном Розыске? Его нет (ни по ООС, ни по IC)... Для "хорошего" гос. сотрудника каждая жизнь важна.

Второй гос. сотрудник не открывал "огонь"... Можете убедиться в этом сами, автор жалобы, просмотрев второй откат гос. сотрудника.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу