Рассмотрено Амнистия I id:11123 I Kenzo Aldeweireld

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tik Baby
Ник администратора
Kenzo Aldeweireld
Дата
12.12.2021
Время
20:09
Доказательства
https://yapx.ru/album/V4w8d

Alexey0901

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
13
Я, Tik Baby (id:11123) наказан за 5.1 ОП. Умоляю дать амнистию.
Здравствуйте, вот уже прошло больше 2 лет после моего бана на вашем замечательном сервере, уже не первый раз пишу, но надеюсь на это раз меня простят. За это время я понял, то что был не прав, на тот момент я не знал, то что покупка виртов не разрешена. Но как говорится, не знание правил не освобождает от ответственности. Я извиняюсь ещё раз за эту ситуацию и готов пообещать, что больше никогда не буду заниматься этими махинациями. Надеюсь вы меня услышите. С уважением прошу вас об разбане и понять мою ситуацию!
 

Alexey0901

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
13
Я, Tik Baby (id:11123) наказан за 5.1 ОП. Умоляю дать амнистию.
Здравствуйте, вот уже прошло больше 2 лет после моего бана на вашем замечательном сервере, уже не первый раз пишу, но надеюсь на это раз меня простят. За это время я понял, то что был не прав, на тот момент я не знал, то что махинация с валютой не разрешена. Но как говорится, не знание правил не освобождает от ответственности. Я извиняюсь ещё раз за эту ситуацию и готов пообещать, что больше никогда не буду заниматься этими махинациями. Надеюсь вы меня услышите. С уважением прошу вас об разбане и понять мою ситуацию!
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
784
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу