Отклонено Биография BadCop | Leonardo Gallagher 179189

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardopd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
22
Имя и Фамилия: Leonardo Gallagher

Национальность: Американец

Дата рождения: 13.01.1990 г.
Место рождения: Los-Angeles , район Vermont Vista

Место проживания: Штат Los-Santos, США

Место работы на данный момент: Los-Santos Police Department

Должность: Deputy Cheif of Police

Семейное положение: Холост

Пол: Мужской

Рост: 180 см

Вес: 61.5 кг

Волосы: Черные

Телосложение: Спортивное

Татуировки: Нет

Дети : Нет

Полная история жизни персонажа: (детство, юность, настоящее время)






Характер: Смелый , умный , любит врать , бесстрашный.

Недостатки: Слишком любопытный, вечно лезет туда куда не стоит , хулиган, любит воровать.




Отец: Archie Ford

Мать: Kristina Gold

Родители: Archie вместе со своей семьёй всю жизнь проживали в Лос-Анджелесе в районе Vermont Vista. Этот район славится частыми перестрелками, находится на 7-м месте по смертности.Многие из жителей этого района никогда не выезжали отсюда , а некоторые уже не уедут никогда. Люди тут рождались, учились, женились и умирали , чаще всего в перестрелках. Archie , в этом же районе , нашел себе девушку, Анну, и всё их общение в итоге привело к с свадьбе, после которой они переехали в более безопасный район под названием Пасадина , где у них родился сын Леонардо.







Детство: Леонардо родился в 1990г. в Лос-Анджелесе в хорошем районе Пасадина . Семья была не самая богатая, мать работала парикмахером , отец портным. Родители очень сильно любили своего сына, и по возможности старались давать ему все самое лучшее.

В 1993: Маленького Леонардо родители отправили в детский сад , где он был очень подвижным ребёнком и много "шкодил"
В 1997г. Лео пошел в начальную школу и был там очень любопытным , суя свой нос туда, куда ему не следует и врал родителям о самочувствии что бы прогуливать уроки.

Когда у Леонардо было свободное он всегда гулял со своими друзьями , и иногда подворовал в магазине чипсы, шоколадки , конфетки.

С 2001г. Леонардо записался на секцию бокса что бы научиться драться и не боятся хулиганов




Юность: В 2006г. Леонардо пошел в старшую школу где учился на 3 и 2 и очень редко получал высокие баллы , потому что не слушал учителей и занимался на уроках своими делами,на переменах Лео частенько оскорблял других учеников и дрался с ними когда ему что то не нравилось , из за чего он был "частым посетителем" в кабинете директора и чуть не был отчислен за свои хулиганства.

Леонардо нравилось проводить время со своим отцом и они частенько ездили вместе с ним на рыбалку.
Так же у Леонардо была большая тяга к деньгам , из за которой он воровал деньги у родителей.
Леонардо вместе со своими друзьями организовывает некую "семью" среди всех своих и они занимаются разбоями.
В 2007г. в класс Леонардо пришла новенькая , её звали Молли ,она сразу понравилась Лео и он начал пытаться за ней ухаживать , в следствии чего они начали встречаться. Леонардо в отношениях с Молли начал сильно меняться в лучшую сторону , перестал быть хулиганом , завязал с воровством , но всё это продлилось до того момента пока он не узнал что Молли изменяла ему с его врагом из параллельного класса ,Тайлером, на фоне этого Леонардо очень сильно разозлился , подкараулил со своими друзьями Тайлера и избили его битами , после чего Тайлера отправили в больницу с множеством переломов.
Лео снова встал на криминальный путь , только уже посерьёзнее , он начал воровать сумочки у женщин на улице и избивать по пьяне прохожих. а также курить ***котические вещества с друзьями,

Однажды ночью , когда Лео решил снова украсть сумочку ночью у женщины на улице , его поймал офицер полиции и привезла в участок где вызвали его родителей. Леонардо очень повезло что офицер который его задержал был добрый и отпустил Лео за штраф в размере 2000$ который оплатил его отец.

Взрослая жизнь: После окончания школы Лео пошёл в армию думая что там он исправится. В армии Леонардо нашёл себе нового друга , по имени Чарли , чей отец был начальником полиции. Лео очень понравилось в Армии он даже захотел в будущем стать государственным служащим, и они вместе с Чарли они изучили в совершенстве рукопашный бой и научились хорошо владеть стрельбой из оружия. Время летело и Лео вместе с Чарли отслужили бок-о-бок 3 года постоянно помогая друг другу. За всё время службы в армии Лео и Чарли стали лучшими друзьям , и после службы в армии Леонардо первым делом встретился со своими родителями , а так же со своей "семьёй" где его друзья встретили его с огромной радостью и предложили снова заниматься "грязными" делами, но Леонардо сказал что пока завязал с этим. Леонардо вместе с Чарли пошли в полицейскую академию ,куда их приняли без проблем из-за должности отца Чарли. Служба в полиции была ещё одним шагом на пути к исправлению Леонардо, вернее он так думал,но внутри него всё ещё остался тот вор и хулиган. Однажды во время прохождения академии Леонардо стал свидетелем того как офицеры полиции берут взятку за то чтобы не наказывать человека по закону , у него сразу загорелись глаза , ведь он понял что может делать точно так же после окончания обучения , когда он встанет на службу.
Спустя 4 года обучения в академии Леонардо и Чарли встают на службу в полицейский департамент в качестве патрульных офицеров. Лео и Чарли целыми днями катались на патрульной машине и следили за порядком на улице своего города. В один из очередных дней в патруле они увидели как человек пытался угнать машину , на что они быстро среагировали и задержали преступника и посадили в патрульную машину что бы довезти его до департамента.И тогда по пути Лео вспомнил тех офицеров которых он заметил за получением взятки от преступника , и ему пришла идея в голову сделать тоже самое. Он попросил остановить Чарли машину и выйти поговорим с ним наедине что бы преступник ничего не слышал:

Леонардо: Слышишь , давай возьмём с него денег и отпустим , зачем нам эта волокита с бумагами.
Чарли: Нет нет нет , Лео ,ты с ума сошёл ? А если об этом кто-то узнает? Это же дойдёт до моего отца , а ты знаешь кто он и что со мной будет.
Леонардо: Да ладно тебе , не бойся, никто ничего не узнает, сделаем всё по тихому в машине, отвезём его в переулок и пусть гуляет себе дальше
Чарли: Я сказал что не буду в этом участвовать , если хочешь , иди и делай это , я подожду тебя тут, не хочу в это ввязываться.

Леонардо сел в машину и начал диалог с преступником:

Леонардо: Ну что дружище , попал ты сильно , тебя же теперь на несколько лет закроют
Преступник: Нет , пожалуйста , просите что хотите , я всё сделаю, я могу сдать вам членов банды которые занимаются разбоями или что нибудь ещё.
Леонардо: Всё что угодно говоришь ? Мы готовы тебя отпустить за символические 3000$ и информацию от тебя о членах банд сейчас и в будущем
Преступник: Я согласен, я на всё согласен, только отпустите меня пожалуйста.

Преступник отдал Леонардо 3000$ и рассказал информацию , после чего он позвал Чарли и они отвезли его в переулок и отпустили.
Однажды Чарли заболел и Лео пришлось ехать в патруль одному, и во время патруля он увидел человека который продавал наркотики прямо на улице какому то гражданину. Подождав пока человек заберёт свой товар , он подошёл к "барыге" , схватил его за руку и отвёл в переулок, где барыга вытащил свой пистолет и направил на Леонардо, но так как Лео изучал в армии рукопашный бой, он без проблем выбил оружие из рук преступника ,и надел наручники , но взамен на информацию пообещал отпустить его, между ними случился диалог:

Леонардо: Если ты мне скажешь кто поставляет тебе товар , я отпущу тебя прямо сейчас , и никто ничего не узнает
Барыга: Да пошёл ты , мусорок, ничего я тебе не скажу плюнул Леонардо в лицо
Леонардо: ударил барыгу по лицу кулаком из за чего барыга упал на землю ЛИБО ТЫ МНЕ ЩАС СДАЁШЬ СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ , ИЛИ Я ПРЯМО СЕЙЧАС ОТВЕЗУ ТЕБЯ В УЧАСТОК , ПОВЕШУ НА ТЕБЯ ПАРУ НЕРАСКРЫТЫХ ДЕЛ И ЗАКРОЮ ТЕБЯ ЛЕТ НА 20 , ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ? ударил барыгу ногой в живот
Барыга: смеётся Ты серьёзно думаешь что я тебе что то скажу ? Ты сильно ошибаешься , я ведь знаю что ты мне ничего не сможешь повесить кроме того что я наркотой торговал,
Леонардо: Серьёзно ? Ну ладно, я тебя понял. достал пистолет и прислонил к голове барыги Если ты мне прямо сейчас не выдашь своего поставщика , я прострелю твою тупую наркоманскую бошку , и тогда ты уже ничего не сможешь делать в своей никчёмной жизни,
Барыга: Ладно , ладно , всё, сдаюсь, я всё скажу.
Леонардо: Молодец,и ещё, ЭТО, я оставлю себе спрятал пистолет преступника под бронижелет

Получив нужную ему информацию , он ещё раз ударил барыгу,,отпустил его , и поехал в департамент докладывать о том что он узнал. Спустя 30 минут отряд спецназа уже был готов и они выехал на задержание поставщиков,во время штурма дома ,Лео поднялся на второй этаж дома , зашёл в комнату и увидел человека с оружием в котором узнал своего друга из "семьи" который сидел с оружием, между ними произошёл диалог:



Леонардо: Что ты чёрт возьми тут делаешь ?
Брэд: Лео ? Какого чёрта это ТЫ тут делаешь ? Я же тебе чуть голову не продырявил щас.
Леонардо: Твою мать! Там внизу спецназ , тебе нужно срочно валить отсюда как то.
Брэд: И как ты прикажешь мне это делать ? Стать волшебником и испариться ?
Леонардо: Дай сюда свой ствол убрал пистолет под бронежилет
В комнату заходит один офицер из отряда спецназа

Спецназовец: Все легли на зем...
Леонардо: Тише , тише , не ори , мне нужна твоя помощь, нам нужно его вывести отсюда.
Спецназовец: В смысле помощь ? Ты рехнулся ? Ты же сам сдал их.
Леонардо: Я же не знал что в этом притоне ещё и мой близкий друг есть.
Спецназовец: Ладно , щас что нибудь придумаем,надень на него наручники и посади в машину , вывезем его куда нибудь.

Лео вместе со спецназовцем вывели Брэда на улицу в наручниках, посадили машину , высадили на половине пути в департамент и сказали что он сбежал:

Спецназовец: И что нам делать если потребуют доказательства ?
Леонардо: Дай ка сюда свою боди-камеру Разбил свою боди-камеру и боди-камеру спецназовца о землю Скажем что потеряли
Спецназовец: Ты больной...


Время шло, Леонардо всё так же брал взятки, выбивал информацию силой, имел связь с тем бандитом которого они когда то c Чарли задержали , получал от него информацию об опасных членах банд и задерживал их, но так же не забывал о своей "семье" которая взамен на то что бы их никогда не задержали, тоже поставляли Лео информацию.
За заслуги в полицейском департаменте Леонардо повышали в звании почти каждый год.

Наши дни: Леонардо всё ещё работает в полицейском департаменте и находится на должности Заместителя Шефа Полиции, он всё также продолжает "бороться" с преступностью , беря взятки уже в более крупных размерах из за своей мании к денежным средствам, продолжает получать информацию о криминальном мире от своей "семьи" , а так же информаторов которых он успел завести за всё время службы в полиции.


Итог:

Леонардо Может брать взятки если рядом нет кого либо из других офицеров или граждан (не более 100.000$ )





Леонардо находится в "семье" в которой люди находятся в криминальных структурах, а так же имеет информаторов и поддерживает с ними связь. (бэдкоп, связь с краймом (исключение:

участие в любых криминальных действиях (Пример: Ограбление, Похищение и т.д.))




Леонардо применял грубую силу пытаясь выбить информацию из барыги который плюнул ему в лицо.После этого он может применять их и в других похожих ситуациях. (бэдкоп, применение силы.)




Леонардо вместе с Чарли в армии изучил в совершенстве рукопашный бой. (может выбить оружие из рук (отыграть в войс) противника и надеть на него наручники (если не открыт огонь))

Леонардо забрал спрятал оружие друга и барыги (Уничтожение улик/видеозаписей/аудиозаписей в целях скрыть правонарушение/нарушение второго лица (третьих лиц)(При совершение обыска на наличие диктофона/видеозаписывающего устройств и прочих устройств. с отыгровкой в чат),
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую!
Ваша биография отклонена по следующим причинам:

Потеряна смысловая связь в биографии.
Большое количество орфографических ошибок.
Некорректные итоги.
Некорректное оформление.


Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу