Рассмотрено предупреждение | Lav Grigoryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Serok_Macher
Ник администратора
Lav Grigoryan
Дата
10.05.2023
Время
22:40
Доказательства
https://youtu.be/jJ-28AbgbcU

Serok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
7
Hello, sorry for my bad russian (used traductor) today I got warned from this administrator and i want my warn to be removed, because i was just trying clothes in the beach market and accidentally I had a missclick, so this user started killing me when I stopped.
He tried to shoot at me and I just killed him because i was defending myself (roleplay situation) and this admin probably without context gave me a warn, which I like to appeal,
Thanks.


Translation:

Привет, извините за мой плохой русский (использую переводчик). Сегодня меня предупредил этот администратор, и я хотел бы, чтобы предупреждение убрали, потому что я просто примерял одежду на пляжном рынке, и случайно я сделал неправильный клик, после чего этот пользователь начал атаковать меня, когда я остановился. Он пытался выстрелить в меня, и я просто убил его, так как я защищал себя (ситуация в ролевой игре), и, вероятно, этот администратор без контекста выдал мне предупреждение, которое я хотел бы оспорить.
Спасибо.
Serok.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, наказание выдано верно,игрок с ID 39819 получит наказание за 1.1 ОПЗЗ,в любом случаи нельзя стрелять и наносить урон в GreenZone,если у Вас даже есть IC причина.
Рассмотрено.Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу