Отклонено Амнистия 5.1 ОП / ID 106625/ by Steven

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Kseniya Soprane
Ник администратора
Steven Armando
Дата
14.11.2022
Время
00 00
Доказательства
https://imgur.com/a/aVzDdzO

Carter_Soprane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
18
Добрый вечер .Мужем по игре играла у меня семья активная была, я выполнила батлпасс, у мужа был батлпасс 95 уровня остовался 1 день также он не мог выполнить как уехал на пару дней на заработки в другой город, мы вызывали администрацию я кучу раз писала в репорт звала в пп, получение помощи, админы сказали что? а они сказали что старшие админы "заняты", у нашей семьи были союзники, где сидел администратор, мы там списались, и вызвали его, в пп, он зашел , мы спросили можно ли зайти на мужа аккаунт, и выполнить батлпасс , и выйти и муж заберет свой аккаунт, админ отвечает частично, можно и Тестино нельзя, сказал сделать обоим откат в лс, что муж не передает аккаунт, что муж не продает аккаунт, и что аккаунт не взломан итд, а дает временно мне на руки для прокачки батлпасса, в это я поверила мы сделали откат я зашла на аккаунт, при демки мужу он сказал слить машину из полученного батлпасса, и семье за актив дать лям, потому что семья ходила на мп итд когда мы на работе и делали в семье все, по этому им премия была, то что я сделала с его слов плюс у мужа подключен был гугл идентификатор, то есть без связи его я бы "ФИЗИЧЕСКИ БЫ НЕ ЗАШЛА НА АККАУНТ" КАК ТЕЛЕФОН ПРИХОДИТ КОД а код я получала лично от мужа который он мне говорил и после как я выполнила я ушла на свой аккаунт играть, прошла неделя меня блокируют я заливаю жалобу и муж узнает что админа сняли по другим причинам, а мне и мужу отказали в разблокировки я знаю правила что нельзя заходить на аккаунт, но если бы админ сказал нет ,или зашли старшие админы в пп на 1-2 мин и сказать Нет нельзя, я бы такого бы не сделала и не знала что нельзя простому админу было верить,теперь я знаю что даже нельзя верить словам администрации и не буду их слушать вообще и прошу меня простить и разблокировать без обнуление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу