Отклонено Биография | Gustav Meszaros | 120961

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

easycripping

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
41
Имя: Gustav
Фамилия: Meszaros
возраст:25
пол: Мужской
рост: 185
вес: 65 кг
Телосложение -боевое
Цвет кожи - Светлый.
Цвет волос -черный.
Цвет глаз - зеленый
Семья: Meszaros
Черты характера: жестокость, хитрость, самоуверенность, хладнокровность.
Увлечения: бокс , стрельба, вольная борьба.
Отец: Majores Meszaros
Мать: Eva Meszaros

Детство:
Густав родился в богатой семье, ему все детство дарили подарки,уделяли много времени он был в центре внимания всей его семьи. однажды со своим отцом он ехал по трассе домой и случилось страшное ДТП в результате этого дтп он повредил лицо и оно было полностью покрыто шрамами и с того дня он больше никогда не снимает маску из за боязни показывать это на публику.Время шло но ему все время хотелось чего то более интересного и опасного и так когда он немного подрос
он пошел в уличную группировку там он получал много адреналина как он и хотел. с дурости он стал употреблять наркотики стал очень агрессивным и эгоистическим. когда он понял что это все не его
он стал выбираться с банды хотел встать на путь исправления
Юность:
Густав взял себя в руки и полностью вышел с криминала. Он хотел пойти в полицескую академию его отец был военным и он помог ему попасть в хорошую академию где он уже начал делать упорные тренировки на стрельбу и физические упражнения.
Спустя пару лет он научился всему что можно в академии он пошел по пути отца и стал военным где начал выполнять свои первые задания хоть они и были начальные и легкие густав стремился повышаться и быть лучше.
взрослая жизнь:
Густав повысился на высокую должность и теперь стал выполнять опасные задания, но он с ними успешно справлялся. Густав был во многих точках где получал боевой опыт со всеми этими поездками Густав стал хладнокровным, спокойным,
самоуверенным. вскоре он устал от всей этой суеты и решил уволиться с правом на восстановление.
итог:
Gustav Из-за отличной боевой подготовки может выходить 1v2
Gustav может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос. структуре
Gustav из за травмы в детстве может носить маску в общественных местах
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Gustav Из-за отличной боевой подготовки может выходить 1v2. Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
Gustav может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос. структуре. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактировании по просьбе автора.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Gustav Из-за отличной боевой подготовки может выходить 1v2. Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
Gustav может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос. структуре. Одобрено
Gustav из-за травмы в детстве может носить маску в общественных местах. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу