Отклонено Биография | Ivan Bublikov | 90582

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wizzy22

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
3
Имя: Ivan
Фамилия: Bublikov
возраст:22
пол: Мужской
рост: 180
вес: 67 кг
Телосложение -боевое
Цвет кожи - Светлый.
Цвет волос -черный.
Цвет глаз - зеленый
Семья: Meszaros
Черты характера: жестокость, хитрость
Увлечения: футбол, стрельба.
Отец: Nikita Bublikov
Мать: Irina Bublikova

Детство
Родился Ваня в богатой семье, его детство прошло спокойно как и у других детей. В возрасте с 3 лет его отправили в садик это был обычный садик.



Юношество.
В 12 лет Ваня начал заниматся спортом.Играть в футбол с друзьями во дворе.Это привлекло внимание отца и он отдал сына на секцию по футболу.Иван ездил на соревнования и выигрывал их.Ваня держал себя в форме и ходил в спортзал.Не курил, выпивал изредко квас.Отец ездил со своим сыном на охоту за город.Там он научил сына стрельбе.После этого сын начал увликаться стрельбой,они ездили часто в тир.В 16 лет отец купил винтовку.Отец взял сына на охоту,там они встречали разных животных.Под ночь они собирались уезжать,но Ваня услышал шорох за спиной,он оюернулся это оказался медведь,он цапнул Ваню за лицо,он быстро увернулся и медведь переключился на отца сын подобрал винтовку,и выстрельнул 2 раза в медведя,медведь убежал в страхе.Ваня подбежал к отцу но его было не спасти.Ваня вернулся домой.

Взрослая жизнь
Сейчас Ваня начал работать таксистом, получил в наследство деньги отца,он продолжил заниматься спортом. Он посещал библиотеки и брал для себя что-то новое. Среди его знакомых было не мало спец агентов. он общался с ними,и они учили его распознавать ложь, ему даже разрешали присутствовать на допросах. Свободное время уделяет чтению, посещению стрелковых клубов,что бы он очень хорошо умел оброщятся с оружием. Открыл свои курсы по стрельбе.Ваня не редко курит, и по праздникам выпивал, хоть он и старается держать себя в форме. Имеет негативное отношение к незаконным организациям,но не показывает это.Ваня старается держать себя в руках в стрессовых ситуациях и это нравится людям. Благодаря книгам и частому общению с представителями силовых и государственных структур, он довольно легко находит общий язык с людьми.

Итог:
1 Наличие отличной боевой подготовки, позволяет Ване стреляться 1v2 в бронежилете.
2 Ване может состоять в семье которая являеться криминальной при этом находясь в гос.структуре
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Наличие отличной боевой подготовки, позволяет Ване стреляться 1v2 в бронежилете. Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
  2. Ване может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос.структуре. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу